В Днепре полицейский застрелил водителя Джумбери Силогава. Аки в США

Ответы
Виталина

нападение и избиение женщины полицейской. не подчинению законным требованиям полицейских. пьяный за рулем. В Огайо полицейские застрелили беременную 21 летнюю. документы на машину не дава

Alisa Warshavsky

А в России, по распоряжению пидараса Путина, начнется эксплуатация детей с 14- Ти лет на заводах! Рабский тру

Alisa Warshavsky

И вы этому "кто то" поверили???? От зависти мне даже приписывали, что я, мужчина! ЗдОрово, заценили! Ни фото, ни ник я ни разу не меняла! Никого не боюсь и сильно ненавижу совок! А так же баранов и пошляков русского разлива! Уважаю и сочувствую многострадальной Украине, потому что много лет жила в Одессе, которую сейчас разрушают русские подонки!!!

но поменя ли же.на самом деле какая мне разница где вы и кто .у вас своя жизнь у меня своя. всё и просто

снова грю вам не русские а российские.но и вы та ещё штучка за еврея вышла замуж .ага

Alisa Warshavsky

Именно! Меня , ваша жизнь, абсолютно не интересует, а вот вопросы, если мне интересны, отвечаю! Сама вопросов не задаю, это мне неинтересно!

так это ваше личное дело. только за.

Alisa Warshavsky

Рабский труд детей вывезенных незаконно из Украины!!!! Есть ещё приверженцы подлой родины убийц?!

тут про полицию

Qqqq Qqqqq

там семья и сама себе бед и сотворила

как они с людьми разговаривают мама не горюй

Кот Кот

Что-то они прям не всё показали

С К.

Берем пример с США!

но украинским сми отдать должное что публикуют подобное

С К.

Да. Странно даже.¡

Павел Корчагин

То ли ещё будет.

эти почти везде беспредельничают (мнение)

Са
Сабрина

за что?