К Чёрту Вашу Мораль

Ничто так не убеждает в существовании души, как ощущение того, что в нее насрали.

Ответы
Ирина Татусь

Душе можно не только нанести определённую боль, которую не рассказать другим. Всё равно не поймут. Но ведь есть и душевные радости. Они приносят гармонию с окружающим миром. Радоваться надо за близких людей, помогать им словом и делом кто в этом нуждается. И когда ты понимаешь что ты сделал кому то хорошо, то душа готова вырваться из груди. Надо избавляться от негатива. И держать дистанцию с теми кто может в душу наплевать. Зачем жить негативом? Жизнь слишком быстро проносится . Как скорый поезд. Вроде бы только научился ходить, а оглянулся а тебе уже за 50.....

Маргарита ****

да

Елена Каверзина

ок