Гю
Гюза)

- Свет мой Зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль?
- ты ль.
- благодарю)

Ответы
Ша
Шамсуддин

едет Иван едет, по долам, по полям по оврагам и вдруг видит, СОЛНЦЕ,...Иван к нему, подъезжает ближе , достаёт фотку и к солнцу обращается , Свет мой солнышко скажи, да всю правду доложи, не видало ль где на свете ты царевны вот тОкОй и фотку показывает

Гю
Гюза)

((уже то, что встретил Солнце недостаточно?)

Diana Т

- Свет мой Зеркальце, скажи, да всю правду доложи/, Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?/ А мне зеркальце в ответ: Офигела? В столько лет...

Гю
Гюза)

👍

Alex Sher

Да каждый кто увидит ваши глаза, будет повторять за зеркальцем, тыль... на свете всех... как хочется увидишь, эти глаза... или хотяб левый

Илья Мельник

- Свет мой Зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех белее я прекрасна спору нет (отвали блин я планшет)

Гю
Гюза)

😀😀😀

Aleksandr Tarnovsky

Птеродактиль: — Ну таки кака глупа дамочка, эта Аделька-Азазелька! Мой гарний хлаз за магично зиркальце приняла! )))

Гю
Гюза)

))) а твои очи правду гутарят?) =

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вси гарно врути! И Птеродактили тожа! Потому как има всихда гарно пожрати охота! И оне хипнозом вас застолбяти и отведаюти! Таки никому низзя верити! Мни — можа! Всихда! )))

Гю
Гюза)

)))) тебе ль?))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви дамочка знаети, шо гарни евреи много чаво гарнево придумали! Евровидение, евроремонт, евромайдан… А ви сами-то шо-то придумали?! ))))

Гю
Гюза)

)дамочки не должны напрягать свои красивые головки)) и что то придумывать)) они должны просто умело пользоваться предоставленными благами)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака глупа дамочка! )) Таки гарно не напряжешь свои извилини — гарно и не поимеешь то, шо хотела! )))) А гарни динги и блага и мой Додик гарно умеети исползовати! )))

Гю
Гюза)

🙄😀Ах, тётя, Циля!))

В М

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре.
А с чего начинается алфавит? А Бы Вы Го Да?((!!

Гю
Гюза)

👍👍👍👍👍

Роман Aktanko

Каждый глядя на себя в зеркало,считает себя,само мало,Аполлоном или Нифиртити

Гю
Гюза)

А знаете, психологи и говорят, что каждое утро нужно начинать именно с этого))

Роман Aktanko

Оно так и начинается

Гю
Гюза)

С добрым утром)

Роман Aktanko

Оно у нас уже прошло. Но в любом случае,спасибо

Handyman

там зеркала --изогнуты как блюдца........
и все смеются. и все смеются......😅

Nikolai Garskov

То ли боль, то ли быль? Пйду высуну наружу костыль. Он точно скажет!)))

Дмитрий Кузнецов

всегда найдется кто губки надует,сиськи просиликонит....

Гю
Гюза)

Ну и хорошо)

Дмитрий Кузнецов

может что-то поняла....

Гю
Гюза)

) я за природное))

Дмитрий Кузнецов

Вот и молодец!!!!!Пришлю леденец,не бойся,как в СССР...на палочке....

Гю
Гюза)

))

Толя Попов

краткость---сестра таланта.........(зеркаль-таланта☝️🤪)

Кот И К

-Ты прекрасна,спору нет..Если выключить весь свет..))

Гю
Гюза)

👍

Кот И К

🤝

Владимир Инкогнито

Красивая спинка. Продолжение ниже и спереди будет?

Владимир Инкогнито

Ленивый, я, милая.

Гю
Гюза)

Такая же фигня)

Владимир Инкогнито

По бутикам сама или таскают?

Гю
Гюза)

Сама, когда приспичет)

Владимир Инкогнито

Русская забугорная на содержании?

Владислав Ильмер

Эй ты, вредное стекло! Это врёшь ты мне на зло!

Гю
Гюза)

Уйди)

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣ну спс...😁🎄🕺💃😍👩‍❤️‍💋‍👨

Олег Котлов

Пушкин конечно же уважаемый авторитетный.

Гю
Гюза)

👍

Олег Котлов

Детский вопрос.

Гю
Гюза)

Ну) на 01 января защита докторской и не планировалась)

Александр.

Вот угадали же древние,развитие техники.

Гю
Гюза)

)) да, Алиса)

Александр.

вот

Al
Ali

Верное у вас зеркальце , я бы не смог так

Гю
Гюза)

))

An
Anakin

С зеркалом говорить.) это уже. Клиника

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Благодарность была какой валютой?

Гю
Гюза)

) валютой доброты..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это уже получается глючная валюта....

Гю
Гюза)

Аха... А первого января токо такая..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда всё отлично будет после. Надо лишь всего то суточки пережить подождав, и будет подарок обменён на подарок.

Гю
Гюза)

)