Екатерина

🖼
Я как-то на даче встречал Новый год.
К двенадцати двигалась стрелка...
И вдруг за окошком как что-то рванет!
Не бомба ли, думаю, в мой огород?!
Гляжу: это ж надо!....... 😳ТАРЕЛКА!
🖼
Представим🙄, что такая ТАРЕЛКА под Новый год может доставить к вашему праздничному столу одноклассника или одноклассницу.
Есть у вас такие, с которыми Вы бы хотели встретиться, сказать , что было не сказано, вспомнить школьные годы, посмотреть безжалостному времени в лицо?
🖼

Ответы
Al
Ali

вот с вами бы и встретился, потому что в одинаковое время , в советские школы ходили, в разных частях единой страны, примерно одни идеалы , цели и мечты, просто было бы интересно , мои однокашники, их так мало осталось, жизнь мало кого пощадила и , по окончании учебы , связи практически нету , все уехали в разные части союза

Екатерина

понятно...и у меня такая же ситуация..

Sekach Dev

Екатерина, всё сказано, даже недосказанное в школьные годы...Одноклассники... остались друзья, они и так есть, а Как дела... меня больше не интересуют...
Но если бы тарелка принесла мою жену с Того Света, которую вижу только в снах....
Таких возможностей нет.. не у Дедов Морозов со Снегурочками... ни у волшебных тарелок... ))

Екатерина

понимаю Вас....но Вы с ней увидитесь...обязательно!!!!

Sekach Dev

Не сомневаюсь, когда и сам сдохну...

Екатерина

когда покинете этот мир...

Sekach Dev

Екатерина, простите за минутную слабость...

Екатерина

ничего..ничего...

mk
maik kunin

Когда сидишь ты к окна! Не обязательно-всегда! Приходит мысль иногда! А где теперь мои друзья! С которыми учились 10 лет подряд! Конечно многих уже нет .Покинули сей белый свет. Но ,кое ,кто еще живой! И хочется бесспорно иногда увидеть Вас -мои друзья!

Екатерина

🖼
Дай Бог, чтоб мы, с друзьями
Встречая сотый май,
Покрытый сединами,
Сказали бы стихами:
«Вот кубок; наливай!
Веселье! будь до гроба
Украсим сей пейзаж.
И пусть умрет вся злоба
При стуке полных чаш!

mk
maik kunin

Все меньше остается лет. До той черты ,где жизни нет. Дементьев!

Екатерина

Умей смотреть поверх земного Вперёд и вдаль, И для тебя едины будут Смех и печаль.

mk
maik kunin

Девиз по жизни есть такой. Пока ты людям нужен! Ты живой!!

Екатерина

))) Верно!

Та
Татьяна

Да,с удовольствием бы встретились,думаю было бы о чем поговорить,поразмыслить и вспомнить.....С наступающим вас,Катюша!!!Здоровья крепкого и пусть мечты сбываются😇🌲☃️❄️❤️

Екатерина

Таня! Спасибо Вам! И я Вас поздравляю с Новым годом...Боже...2022)))) Пусть Высшие силы нам помогают всегда и везде! Пусть наши дети будут сильны и способны противостоять всем трудностям и проблемам!))))

Норвежский Кот

Встречаемся регулярно, каждые 5 лет. Не все конечно, те кто хочет, а кто не хочет и бог с ними

Екатерина

Когда человек интересен , то хочется видеть чаще

Норвежский Кот

Кому как

Виктор Хмелев

уже нет. поздно и страшно увидеть школьную любовь в реальном времени.........

Екатерина

почему? неужели нас надо на свалку уже))))😃

Виктор Хмелев

зачем на свалку. Каждый приносит пользу своим близким. Просто поезд детства ушёл безвозвратно. Прошло 45 лет после окончания школы и мы встретились снова. Даже подружки не узнавали друг-друга.

Екатерина

Спасибо)))

~E
~ Eva Lansca ~

Есть ! Но не хочу ! Нет. Это будет разочарование. В себе . Очередное.

Екатерина

да ладно...люди нашего возраста уже мудры и умны)))

Марат

Хороший у нас был дружный класс, сложно кого то выделить.

Марат

Балует она нас.

Екатерина

пусть балует, если хочет счастья)))

Марат

Ей приятно и нам приятно.

Екатерина

в её годы это все легкотня.....)))

Марат

А мы не скупимся на восторги.

Vadim Denisevich

Нафига? Полно более приятных контактов!🤣

Екатерина

например, кого бы Вы хотели увидеть и с кем чокнуться в Новогоднюю ночь?

Vadim Denisevich

Никого из прошлых! Не оправдали доверия! А чекаться вообще не хочу, все это в прошлом, жить хочу в настоящем!

Екатерина

🖼 Я передам Дедушке Морозу)))

Vadim Denisevich

🤣✌️🍾Смотри не затягивай, и не чекайся там с ним старым пора и нового встречать!

Екатерина

Наш настоящий Дед Мороз не потерял своё лицо с момента своего существования!

Vadim Denisevich

 красное апосля медовухи?! 🤣

Константин Саратовцев

Да! Есть такой женский человек!

Константин Саратовцев

Надо просто поставить перед собой задачу. НАчать...

Екатерина

да, поскорее.....

Константин Саратовцев

Хлопотно найти Людмилу Васильевну бесфамильную..., для меня пока бесфамильную.

Екатерина

это чтобы Вы развивались)))

Константин Саратовцев

Пока побочки много, снег убирать, да ковидка...

Дэн

Хотелось бы, но нереально.

Екатерина

🖼 а вдруг...даже помечтать приятно)))

Дэн

Да, мы живём мечтами. С новым годом Вас 🖼

Екатерина

Спаибо! И Вас с ПРАЗДНИКАМИ!

Андрей Климентов

Нет. Уже ушли в никуда...

Екатерина

все?

Андрей Климентов

Извините, все

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Екатерина

неужели нет таких?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Большинство моих одноклассников живёт в моём населённом пункте и я их вижу очень часто.

Екатерина

ясно)))