Евгений Иванов

Легкоступова умерла - на каждом канале обсуждают. Губенко, последний министр культуры СССР умер - тишина. Почему так?

Ответы
Елена Жданова

Больше ерунды можно сказать..наше СМИ н хлебом не корми,дай пообсуждать...а Губенко,что порядочный человек .о нем и " и сказать нечего" не посплетничаешь...

..
. . . .

Наверное, потому что теперь о покойниках либо плохо и жёлто, либо ничего... Так что Губенко, можно сказать, повезло. В новостях скупо сказали и на Культуре

Сергей

Когда умер В.С.Высоцкий, в Комсомолке на последней странице была маленькая заметка... И все... Все трубили про Олимпиаду.... Зато потом, когда закончилаь ...

Колючка-Это Я)))

А с наркоманом Ефремовым целое шоу устроили(((( либерасты захватили центральные каналы

Колючка-Это Я)))

Я с Вами согласна-культуре "писец"

Евгений Иванов

По телевизору грамотной речи не услышишь. Даже в официальных новостях

Колючка-Это Я)))

А в книгах? я читаю бумажные, так некоторые издательства их вообще не редактируют.

Евгений Иванов

Да ошибок полно. О чём, говорить, если здесь один человечек сказал мне, что он писатель, у него в Литрессе много публикаций. Сам только школу закончил и все.

Колючка-Это Я)))

Блогеры ,что с них взять,кроме мазков из носа)))

Владимир

Ну они считают что реклама прокладок нам более интересна... 😂

Ирина Карташова

Губенко вспомнили на "Звезде". Замечательный был мужик!

Евгений Иванов

Вот! А центральные каналы?

Ирина Карташова

А кто им линию вещания устанавливает? Кроме "Человек и Закон" все полощут грязное белье...

Ел
Елена

Да нет, вчера показали похороны. Вечная память обоим!

Ел
Елена

так в том и дело!

Ел
Елена

))

Ел
Елена

спасибо, Николай

Не
Несмеяна

Певицу помнят все и будет рейтинг программ по тв.

Евгений Иванов

Плохо, что у нас помнят хорошо эстрадных певичек, и не помнят талантливых режиссеров, артистов.

Не
Несмеяна

Это не ко мне.

Тася Гаврик

Правительство народ всегда недолюбливает...

Vladimir Rakivnenko

Кирпич и монолит. Разные вещи.

Во
Вовочка

Кто такая ? Я ТВ не гляжу

Евгений Иванов

Певичка. "Ягода-малина".

Kitton

Это и неудивительно !

Еп
Епифания

А что тут обсуждать?

Евгений Иванов

Обсуждать не надо. Можно было бы создать передачу о Губенко, его ролях, фильмах, жизненном пути..

Марианна Бородина

её знают. Его-спецы.

Евгений Иванов

Очень плохо, что знают эстрадных певичек, а хороших актёров и режиссеров не помнят.

Марианна Бородина

не то что не помнят. а не знают...

Евгений Иванов

Ещё хуже.

Марианна Бородина

Для кого

Евгений Иванов

Для всех нас.

Марианна Бородина

Эх, Евгений! много чего не знаемо... ни учёных. ни художников...

Я Вера

Говорят

Евгений Иванов

Слава Богу, хоть мельком.

Я Вера

Да

Valeriy Sonin

кто его помнит тот помянет - это не шоу

Леди Мила

🤷‍♀️