Ир

Завершались рядовые сутки... Накурившись с дуру конопли, В эту ночь решили проститутки Перейти с валюты на рубли....🙂

Ответы
Вадим Потёмкин

(времен введения летнего времени): На час длиннее стали сутки, Лес пробудился ото сна... Проснулись бляди, проститутки... -- Пришла красавица-Весна!

Ир

🙂

Виктор Г

хорошая осведомленность......подруги?,услуги?

Ир

.Какая Ленка мне подруга-очнитесь...учились в одном классе когда то..а мамы наши действительно дружили..

Дядя Миша

🖼

Ир

🙂

Константин Карлов

чё ж у вас всё про падших женщин

Игорь Логинов

Очень не правильное решение

Ир

Возможно..не мне решать..

Игорь Логинов

Ну понятно решение было за автором

Ир

🙂

Сергей Сычугов

Какая разница, если по курсу

Ир

🙂

Павлик Морозов

ого,ты не продешеви😂😂😂

Ир

Безусловно!🙂или вы думали, что Лёшкой сумеете прикрыться?..нееее Лёшка с нами..🙂

Павлик Морозов

Ир,ты чего)какой Лёшка,ну ты замудрила,на тебе твой смайл

Ир

Обвалился1 Держи назад..чудик..🙂

Павлик Морозов

сама чудик)

Ир

🙂

Скорпион Иванович

Молодец, точно и складно!

Ир

🙂

Владимир Гаранин

а чо так и сразу то ...

Ир

Ну тык...обсценивание ценностей..

Владимир Гаранин

аааааааааааааааааааа

Ир

Вот вот...познакомьтесь с дамой-Елена Якимова..проститутка по своей сути..первый аборт в 14 лет ...гордитесь!..как еще и оказалось-воровка на доверии..🙂

Пересмешник

Адресок подскажи....

Такой Один

А припев?🤔

Ир

..допишет жизнь..🙂

Ди
Дина

👍 😂

Ир

🙂

W/
W/S/G

🤔

Ир

🙂

Владимир Новиков

ок

Ир

Ну кажется нашли..деньги у старухи..можете отцепиться от меня?

Ир

И снимайте с меня всех ваших проституток (и молодых и старых)..сутенеров малолетних тоже..