Ветер_В_Голове (Эван)

Хочу туда, где глушь лесная,
Там, где сторожка, дым с трубы.
Там хорошо, я точно знаю,
Так сердце хочет тишины. А у вас так бывает?

Ответы
Ирина Петрашова

.....Этот вирус зовут ностальгия , не поможет , увы , интернет.
Просто мы теперь стали другими , понимаем , что прошлого нет....
Что нам надо по сути немного : " Прикоснуться к тем теплым домам ".
Когда мы , собираясь в дорогу , наше детство оставили там .
Далеко , далеко за морями , за горами , не виден в дали .
Мир огромный , потерянный нами , на другой половине Земли .
Будут сниться знакомые лица , проступая из завтрашней тьмы .
Не сумев увезти за границу , нашу юность оставили мы.
Хорошо бы вернуться однажды , появиться на белом коне ,
В то далёкое - далёкое детство , на другой половине земли !
Так мечтает, наверное, каждый ..... Как собрать уцелевшие части ?
И забрать их оттуда с собой ? Мы живем совершенно другие....
На другой половине Земли...
Этот вирус зовут ностальгия и лекарство еще не нашли !

Ольга

Именно сейчас так.... Хочу в лес , подальше от людей и суеты...в лесную избушку) Организм требует душевного покоя...

Ольга

Подождите!!! А меня то с собой возьмёте?))

Рыжая Я

Да куда ж без тебя-то, Лелька?! Собирай чумаданы))))

Ольга

Так я уже собрала)) Побежали?))

Рыжая Я

Полетели, без оглядки, быстро так, чтоб мельком тапки, чтобы пыль столбом поднималась, а потом..... Ближе к острову удачи, радость в глубине души не пряча, моюно плавно прогуляться, чтоб блаженством наслажжаться)))))))

Ольга

🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🙂 👍

Kairbek Turganbayev

Да порой охота завязать все в узелок и упиздовать в туман, но толи тумана нет , или в узелок положить нечего....

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! С наступающим Крещением вас! Счастья и здоровья вам! Бывает и я ухожу в сад и там тишина.

Кай Фрост

И сторож такой заходит, и с берданки солью тебе жопу бабах!!!))))

Кай Фрост

да звиздец ваще.... Билет заранее купил, с флейтисткой их списался, взял с неё слово что она обязательно приедет(в прошлый раз не приехала), майку у них купил фирменную, хвойный эль их производства заказал чтоб привезли.... а тут.... В общем Тролли меня в Питер зовут, в гости, но времени нет((((

Ветер_В_Голове (Эван)

Вырвись

Кай Фрост

Не могу пока.

Ветер_В_Голове (Эван)

У меня постоянно так

Кай Фрост

Летом может быть

Маруся

Да, бывает, хочу на дачу, там тоже тихо и видимо скоро поеду!

Валентин Матков

Маруся, а ты ныряла?

Маруся

неееет)) я была в этот день у мамы и решила в душике нырнуть)) нырнула,на следующий день горло очень болело)

Валентин Матков

😟Ладно дамы удачи вам, а то я засиделся! Завтра дел уйма!😴

Маруся

дама вообще-то здесь я одна)) спокойной ночи и приятных снов!!!

Валентин Матков

Сори и спс!

Татьяна

Да . Бывает. Только нет у нас леса в Таразе😁😁😁

Ве
Веселый

Значит в лес надо идти?

Ветер_В_Голове (Эван)

За жабунятами

Ве
Веселый

Может печеньку с чаем хотите?

Ве
Веселый

Вот и хорошо

Наталья Тюленева

Так хочется уехать на время туда, где тихо-тихо.....

Купюрыч

Бывает, но не часто. Перед отпуском)))

Купюрыч

Один полуторамесячный делю на три по 2 недели.

Ветер_В_Голове (Эван)

Откуда 45 дней?

Купюрыч

46. Такой вот отпуск. За вредность.

Купюрыч

Норм

Ан
Анжела

Брыыывнь спалЫлЫ хатууууу

Ветер_В_Голове (Эван)

Тикай с городу тоби трендец

Ан
Анжела

Чей_та?)

Ветер_В_Голове (Эван)

Так палево

Ан
Анжела

Какое?😎

Ветер_В_Голове (Эван)

Все к тебе в домик

Альбина Симакова

Очень часто бывает

Альбина Симакова

А что поделать

Ветер_В_Голове (Эван)

Надо отдыхать

Альбина Симакова

Летом и отдохнём!!!

Галина

Бывает ещё как

Елена Бачурина

Очень часто...

Александр Гусев

Ага...🙂

Па
Партизанка***

а я там...

Nidal Ali

Скайп

Па
Партизанка***

Не ну..и печка и банька....а если компания душевная,то ваще все будет ок!!

Ан
Анна

Анютка, все будет замечательно!Главное баня ,баян и будем частушки петь)))

Па
Партизанка***

Обязательно будем!!эх...

Nidal Ali

Да

Хельга Алексеева

понимаю

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо

Москва Златоглавая Z

Мечта....

Ната

Иногда.

Ната

Не совсем...😉

Сергей Пушкин

а что тогда...

Ната

Тот, который против милитаризма, военных действий... в общем, миролюбивый человек.

Сергей Пушкин

спасибо

Ната

Пожалуйста

Елена Сергеевна

Бывает

Лика Безымянная

Именно