Ехидная Кикимора

А у вас на семейные праздники тоже открывается трехлитровая банка консервированных абрикос, персиков или других фруктов?))

Ответы
Валентина Апухтина

О, женщины! Творение вы Бога.
Быть может, это было и жестоко -
Адам лишился левого ребра,
но женщинам Бог пожелал добра:
не из ноги ваял, чтоб быть униженной,
не из главы, чтобы не быть возвышенной
и мужа по уму превосходить,
а чтоб бок о бок рядом с ним ходить.
Из-под руки, была чтоб защищённой,
и из-под сердца, чтобы быть влюблённой.
Адам из праха, вы же - из его кости,
вы жизнь на Землю новую приносите!

Юрий Шихов

Консервация любая это не праздничный продукт. Только в лютый голод она станет праздником (банка консервированных абрикосов) Простите, если испортил Вам праздник.

Артур Кораев

Неа ) мы что нибудь печём,ну или на шашлыки в лес,можно с ночовкой,в поход после моей разведки (ищу место с видом пообалденней)

Любовь Бородина

В Сибири абрикосы растут только у очень влюбленных дачников,..но что-то, конечно, достаем. Чаще всего хрустящие груздочки.

Александр Бабич

Сейчас совсем по другому, трехлитровую банку заменил двухлитровый пакет сока, а вот в детстве все было именно так

Анатолий Шморгун

Мы открываем натуральные соки и делаем охлаждённый морс. Это вместо магазинных напитков.

Кот Колбасоход

не растут тут персики и абрикосы а жаль. хотеть 3-литровую банку такого добра!

Ak
Akbarova

ах жаль

Svetul'ka

Не совсем, мы открываем 3-х литровую банку компота вишневого, смородинового.

Алексей Власов

Не знаю как персики....но огурцы солёные точно все открывают)))

Алексей Власов

Не знаю как персики....но огурцы солёные точно все открывают)))

Мурка

уже не открываем...)))...Можно купить и свежие фрукты и овощи...))

Ехидная Кикимора

аха...обленились)

Мурка

нет по привычке консервирую...но на праздник можно и позволить свежие фрукты и овощи...

Бабка Ёжка

Огурцы маринованные - тоько уже не 3-х литровая, а поменьше))

Achat Âme

к сожалению не имею я не банок не абрикосов не персиков

Влад Угаров

и не только ))уничтожаем бабушкины запасы всю зиму

Сергей Доценко

дада да .. 3-х литровая банка .. только другого .. ))

Николай Щевелёв

Нет только 0.5 литра. Трёх литровые мы не осилим.

Insallah Orucov

нет дорогая у нас абрикос не консереваваеться

Cветлана Ивановна Квасова

Нет мы покупаем в магазине всё ,ни каких банок

Глеб Гггг

Прекрасная, но почти забытая традиция, увы.

Андрей Калинкин

Нет. У меня жена не крутит ничего. Ленивая