Олег Брантов

Засрали реки России кто очистит и утвердит сан зоны?

Ответы
Владимир Любавин

Кто утверждает санзоны тот и загаживает реки.(что охраняешь-то и имеешь)

Олег Брантов

Тут не поспоришь, многие из тех, что трубы от унитазов провели в горные реки Кавказа, трудятся не всегда в частных компаниях, многие на госслужбе.

Александр Радевич

Так сами ж и срали пока можно было переходить с места на место!!!

Олег Брантов

Срут те, что дома строят в санитарных зонах прямо у берега, а трубы от унитаза прямо в аквапторию. С их же слов: "А куда мне это все девать?"

Бананово-Клубничный Мир

Несомненно чиновники, которые потом сами постоят дома вокруг)

Олег Брантов

Это то и пугает, вспомнил лекцию в 80-е в ВУЗе по Марксистско-Ленинской философии. Мол в природе отсутствует абсолютная свобода.

Бананово-Клубничный Мир

Только если ты один на необитаемом острове)

Олег Брантов

Но ведь законы не работают, на них чихали и полицейские и прокуроры, давно живущие по понятиям от Кобы.

Бананово-Клубничный Мир

Бумага правит миром)

Олег Брантов

Да бумажные деньги

Ольга Игнатенко

хватит злобствовать,берите мешок и очищайте

Олег Брантов

Как можно убрать, когда трубы от унитазов и ванн со стиральными машинами проведены прямо в реку Белую что в майкопе. Так постпили с майкопчанами жители престижных домов и дворов, что у самого берега построили особняки вверх по течению реки от города Майкопа в трех поселках как минимум.

Олег Тарасенко

Я не уполномочен,пиши в кремль!

Олег Брантов

Они на все забили давно и не отвечают ни на что и ни за что.

Master Master

...людей больше нет....

Эмиль Аширалиев

Все Путин

Олег Брантов

Да в РФ бандиты во власти давно. Вы что не с мотрите сериалы? Как там один полицейский: "Сейчас все бизнесмены либо бандиты либо полицейские".

Сергей Кувайцев

ни кто

Олег Брантов

Это ужасно. Дар Бога людям превратили горную реку Белую в Майкопе в транспорт канализации.

Сергей Кувайцев

это везде у нас так

Олег Брантов

Бог им Судья!