Legião Dos Sábios

В принятии решении что важно: человеческий фактор или автоматизм действий?

Ответы
Наталья Казаченко

Зависит от ситуации. Пилот при взлёте использует алгоритм полёта, а при решении выйти , допустим, замуж - только человеческий фактор.

Legião Dos Sábios

а при решении решения в экстремальной ситуации автоматизм, да?

Надежда Тихонова

Не особо просвещённа,но ,думаю-автоматизм действия👍 😱

Ta
Tatyana

При принятии решения следует хорошо всё обдумывать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

важны обстоятельства для принятия решения 😁

Ес
Есинда

Без человеческого фактора все равно никак

Legião Dos Sábios

Точно также как и огонь, нож, ядерная энергия, но надо еще им управлять

Ес
Есинда

Надо, но иногда выходит из-под контроля. Я имею в виду человеческий фактор

Legião Dos Sábios

Человеческий фактор - это все то, что не поддается рациональному, а значит не контролируемо априори. Вот, почему важен автоматизм действий, а также то, что выходит за рамки непредвиденных ситуаций. Инсайт (озарение), котрый приходит людям более профессиональным, чем неучам.

Ес
Есинда

Никто не застрахован от ошибок

Legião Dos Sábios

От ошибок на производстве мы все застрахованы, что лишь увеличивает издержки производства товаров и услуг.

Алла Аа

Разум, если он, конечно, есть.

Анна Чистякова

Человеческий фактор

Legião Dos Sábios

он мешает

Валентина Алтухова

автоматизм

Legião Dos Sábios

дальше?

Валентина Алтухова

(действие)нет времени для эмоций

Legião Dos Sábios

верно!