Игорь Фоменко

Как вы думаете откуда человечество и кто мы есть на самом деле

Ответы
Странник

человеков создал Бог, с челью поделится радостью жизни, в отличии от животных мы личности по подобию Бога, осознаем свое существование и любим.

Лу
Луна

Бог создал сначала небеса, затем землю, - и человека. Затем дал человеку жену и сказал: "Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю".

Игорь Фоменко

тоесть искуственно сотворил человека так ведь

Лу
Луна

Можно сказать и так. Он Творец и Создатель всего живого и неживого.

Лу
Луна

Бог ничего не делает от нечего делать. Творил с любовью

Артур Корнилов

это мутная тема , все равно ни один ученый не скажет обэтом , как и умалчивали ловко про великанов

Игорь Фоменко

интересно

Артур Корнилов

интересно то что все ети факты уничтожали (((

Игорь Фоменко

но для чего.что б не знать что то того что не нужно знать

Артур Корнилов

типа чтоп вопросов лишних не задавали , да и Енштейну заплатили денег за надуманную теорию (заказная )

Артур Корнилов

ну да )))

Св
Светлана

Дочь недавно задала вопрос...не знаю,что и ответить

Игорь Фоменко

нет.как кто то писал:что такое ад может мы находимся в аду.так что наврятли узнаем или не вспомним не дадут вспомнить.

Св
Светлана

Если хотите продолжим эту тему.расскажу, что испытала в собственной жизни. Сейчас - спать

Игорь Фоменко

хорошо.Тогда спокойной ночи.

Св
Светлана

Спнчи

Игорь Фоменко

СПОКНОК.

Лариса Богуш

Из другой галактики. Нас создал Высший Разум.

Игорь Фоменко

высший разум интересно

Лариса Богуш

Не из обезьян же мы получились! Впрочем, один точно из обезьяны - сам Дарвин!

Игорь Фоменко

хм он вроде бы признался что верит в высший разум тобишь бога

Лариса Богуш

Бог не есть Высший Разум! Это опиум для слабых и психически нездоровых.

Игорь Фоменко

на мой взгляд может это более упрощенный вариант высшего разума для более не продвинутых существ

Лариса Богуш

Высший Разум не может быть упрощенным. Вдумайтесь в эти два слова - Высший Разум!

Игорь Фоменко

я имею ввиду это для низших существ

Владимир Лукашев

Человечество создал Бог. И мы Его дети.

Владимир Лукашев

Не получается. Иисус рождён. Сатана сотворён.

Игорь Фоменко

Иисус тоже сртворен хоть и рожден.Не было у Мари плотской любьви а был дух в ней так что Иисус тоже сотворен.

Владимир Лукашев

Нет нет. Дух Святой сошёл на неё. И сила Всевышнего осенила её. и она зачала.

Игорь Фоменко

ага дух святой без плотской любьви.так что это почти клон искуственно сотворенная личность

Владимир Лукашев

Глупость изволите говорить.

Не
Нейрон

Мутанты от генных мутации

Игорь Фоменко

это сейчас в данный период а раньше намного раньше

Не
Нейрон

Амеба

Игорь Фоменко

наврятли за многие миллионы лет что то бы путное получилось

Не
Нейрон

Есть другое версия,переселение инопланетяне

Игорь Фоменко

как вариант но есть одна не понятка где их останки.если это переселение то они пыли более продвинутый и наврятли после переселения они начинали с деревьев и каменного века

Не
Нейрон

начали со сначала жить

Людмила Ваулина

Мы гости на этой земле.

Людмила Ваулина

Мы гости на этой земле.

Саша Сокол

глубоко плевать...