Гудвин

"Каждый говорит о том,чего ему не хватает..." Проанализируйте свои вопросы. Интересные "тупики", устраивает защита собственной психики?

Ответы
Лариса Орлова

Даже не знаю, слона это ответит. 3года назад отдыхала в Турции и познакомилась с одной женщиной, у нее была книга. Я немного полистала и мне понравилась. Приехав домой купила- эзетерики. Если у меня есть какой то вопрос или не знаю как поступить - вхжду в транс. Делаю это только для себя нигде не офиширую. Почему сделала это сейчас не знаю. Наверно просто захотелось открыться кому-то.

Гудвин

Что вам дает трансовое состояние,Лариса?

Лариса Орлова

Ответы на многие вопросы.

Гудвин

Ответы,конечно хорошо.Но они подразумевают собой,новые вопросы.Причем в геометрической прогрессии...

Оксана Шункиева

Да..нет...есть такие, которые говорят о том, что есть на самом деле-я

Людмила Козырь

У кого что болит , тот о том и говорит....

Гудвин

😉

Лариса Орлова

Не знаю, что на это ответил.

Гудвин

)

Елена

Вы правы)

Гудвин

🌹