А вы знали, что слово "ХеР" не ругательство...? Так в допотопные времена называли Царя... И послание "идти на ХеР" означает всего лишь идти на суд Царя...
Бо
Борис
Ответы
Даль Светлая
врете!! вот что в википедии: Хер — название буквы Х в древнерусском и старославянском языках.
Хер — бранное слово для обозначения мужского полового органа.
Хер — испанское название муниципалитета Жер в Каталонии.
Бо
Борис
Ну пользуюсь сведения из ютуба... Посмотрите AISPIK...
Даль Светлая
там только ютюб... скиньте ссылку, если можно.... хотя, я википедии верю в данном случае больше... Ютюб мне выдает- как ловить рыбу на хер...))))))
Бо
Борис
Ищите AISPIK...
Даль Светлая
ну, вот там и не найду...
Ол
Ольга
Худ.фильм про Петра первого, в том фильме применяется это слово "ХеР". Я первый раз услышала это слово, когда смотрела этот фильм
Бо
Борис
Да...
Ел
Елена
Теперь знаю))а это точно?))