Владмир

Почему многие стремятся в социальные СЕТИ?🤔

Ответы
Людмила

потому что в реальности много факторов, которые препятствуют общению, и прежде всего финансовый. Здесь многие кичатся своей устроенностью и богатством, а на самом деле не могут себе позволить пригласить в кафе девушку. В СССР такая возможность была доступна каждому, потому что пирожное стоило 22 копейки, а мороженное 19. Даже пивом можно было упиться без наклада. Во всех парках работали аттракционы, которые сейчас исчезли отовсюду. Пойти некуда. Вот путин вопит что возрождает СССР, а на деле уничтожил всю культурную инфраструктуру и создал невыносимые условия для общения прежде всего молодежи. Ей бедной пойти некуда кроме как на хату для удовлетворения своих природных потребностей, нанаркоманиться где-нибудь в тусовке или нажраться водки чтобы почесать на ком нибудь кулаки. Это называется культурно-социальный геноцид. Вт к чему привело правления этого брехуна. И такие же брехуны во власти в Украине и других бывших союзных республиках.

Владмир

Мы сейчас находимся в соц. сети, все взрослые и можем позволить себе трату на интернет. Значит и на кафе денег хватит, которых довольно много вокруг. И аттракционы в парке работают, но на них практически не катаются. Значит что то другое виновато.

Людмила

Молодой человек не может себе позволить приглашать в кафе девушку.Это неподъемные для него траты. Девушки же не хотят встречаться с обычными парнями и совместно строить с ним свою семейную жизнь. Им подавать миллионеров, с яхтами и дворцами чтобы ничего не делать. Насмотрелись фильмов и считают что им кто то обязан создавать блага. Я вот вчера смотрела видео как они себя вели на чемпионате по футболу. Распутные наглые проститутки, которым нужно бабло любой ценой. Полная деградация личности, тяга к халяве. Им не нужна семья, им нужны развлечения, но другого характера: пьянки, веселая богатая жизнь. Путин создал страну из армии паразитов. У большинства ребят нет достойной работы, хотя у многих высшее образование. Они в отчаянии. Я мать и у меня взрослый сын. Я разговариваю с ним и на эти темы тоже. Он не женится потому что, как он говорит,0 кругом одни проститутки, которые помешанные на деньгах, им не нужна семья, им нужны развлечения.

Владмир

Нормальный сын, получил правильное воспитание. Вот где познакомиться, это уже вопрос?

Людмила

в том то и проблема. Посмотрела видео о том как девицы на чемпионате мира по футболу себя ведут и ужас у меня наступил. Вот такой шмонде я должна свой дом оставить. Не дай бог

Владмир

Лапуля! Не все такие. Это эскортниц показали. Отрабатывают деньги заказчика. Нормальные девки учатся и пытаются свести концы с концами.

Людмила

ну не знаю, я была в шоке

Елена Поддубная

Тут легче общаться. Нет обязательств, общение одномерное, многие черты реальных дей остаются за кадром. В реальной жизни все действует в комплексе

Владмир

👍👍

Nina Hanina

"Гора с горой - и те порой!...Мораль: не так ли вот и мы, друг друга не таясь,- нет-нет, да вступим в сотовую связь?!"В.Вишневский

Та
Татьяна

В реальной жизни не умеют общаться, поскольку там надо нести ответственность за поступки.

Elchin Tehmezov

Не знаю. Зайди туда и спроси. Я вот ничего интересного там не могу найти.

Владмир

А здесь зачем? Ведь тоже соц.сети?

Elchin Tehmezov

Тут все всем видны. Все вопросы общие. Этот сайт скорее для узкого круга людей. А в остальных, невозможно общаться

Владмир

Это сайт , дочка «Фотостраны, сайта знакомств.

Elchin Tehmezov

Да какая разница? Главное тут можно общаться без ограничений.

Ел
Елена

Ну как стремятся..это уже навязано,от этого никуда не деться

Владмир

Ну не скажите. НАЧНИТЕ мыть окна и будет не до соц.сетей.

Ел
Елена

Ну не каждый же день

Владмир

На второй день плинтуса протрите.

Ел
Елена

Всё в порядке,и всё равно находится время для социальных сетей)

Владмир

За счет сна?

Ел
Елена

Ну уж нет,сон это святое

Vитя@Zь

Свобода выбора собеседника и ни каких обязательств))))

Владмир

Скорее всего так и есть.

Vитя@Zь

✊👌

Любовь Яворская

Видимо,при наличии домочадцев,поговорить не с кем!

Владмир

Или домочадцев мало.

Ел
Елена*!*

Далеко ходить не надо и легче уйти по английски.

Владмир

Но если попала в сети, то быстро не уйдешь.

Ел
Елена*!*

Да уж. Сеть надёжнее удочки.

Владмир

Если попалась, то надолго.😱

Ел
Елена*!*

Не. Надолго не получится. На работу надо идти.

Владмир

А на работе нельзя?

Ел
Елена*!*

Не всегда.

Brown Sparrow

потому, что они люди. людям свойственно общение

Владмир

👍😬

На
Наталия

Здесь "отдыхают", отвлекаются от бытовухи.

Владмир

Верно. Никто не гнобит просьбами.

На
Наталия

Это верно.

Лариса Виктория

Пообщаться с умными людьми...😊

Владмир

Ведь их так мало осталось.😏

Лариса Виктория

Здесь много...😊

Владмир

Это последние из Могикан.

Владмир

🤝😬

Фёдор Максимов

Человеку. необходимо общение.....

На
Наталия

Человек - существо социальное)

Владмир

Любящее выговориться?

На
Наталия

ну да... поговорить все любят, а вот послушать...)

Лариса

Других сетей не имеют,видимо.

Владмир

Не рыбаки. Других сетей нет.😪

Людмила Козина ( Агеева )

Отвлекаются от суеты ....👌

Нина

Забываешь о неприятностях...

Владмир

А в Сетях получаешь новые.

Нина

Это совсем другое

♛ О*Contra Spem ♛

от внутреннего одиночества

Владмир

А в Сети веселее?

♛ О*Contra Spem ♛

мы ищем созвучных нам людей ..чтобы заполнить эту пустоту

Владмир

Целая философия.👍👍

Ду
Дульсинея

здесь уже за всё заплачено))

Владмир

И здесь ждут.

Ду
Дульсинея

да! всё кроме вкусняшек, а их можно из холодильника достать))

Владмир

И каждого что то есть!

~E
~ Eva Lansca ~

В реале недостаток общения

Владмир

Точно. Здесь и поругаться можно.😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ага