Крошка Енот

Чем отличается интеллектуал от быдла на интернете, тем что у быдла миллионы лайков, а у интеллектуала ноль лайков. Согласны?

Ответы
Ольга

не НА интернете а В интернете , а дальше просто за гранью здравого смысла 🤦‍♀️))) вы просто сделали мой день ... сколько вам лет ???!!!

Крошка Енот

3 годика.. скоро 4 будет,..

Ольга

взрослейте быстрее , а то инфантилизм с пи*дабольством зашкаливают ))))

Крошка Енот

ведьма

Ольга

приятно познакомиться Ольга 🤝 )))))))))

Крошка Енот

ну этот каламбур ты у меня спопугайничала.

Ольга

что именно ??? вы что то запатентовали ???

Крошка Енот

всех попугаев запатентовал

Константин Дос

Оно может и так, но прежде чем поднимать сложные социологические вопросы начать можно с малого. Например с употребления предлогов.

Елена Мильке

Не обязательно...а вот подписчиков всяко меньше у образованного будет...в основном ищут легких общений...чтоб не заморачиваться..

Крошка Енот

так понятно.. мозгами никто шевелить не хочет...лень матушка

Елена Мильке

Наверное..каждый выбирает то,что ему ближе..

Лима

накрутка лайков удел людей с неустойчивой психикой и нуждающихся во внимании. это не качества интернет-быдла

Лима

ну или от части - злые комменты никто не отменял 😉

Крошка Енот

а злые комменты это ведь тоже скрытый комплимент

Лима

не смотрела на такое с этой стороны, видимо я не так и хороша 😔спасибо

Аркадий Алексеев

интеллектуал НА инт-те , или же В итнт-те ? или же вы проживаете НА хохляндии

Крошка Енот

Давайте. Правильно сказано.

Аркадий Алексеев

это идея Христа, и у православных правильное умоностроение славить Имя Господа, Алилуя!!!!!, в этом славаяне и похоже, потому ,как ближе к Ведизму, к истине в этом веке кали, славте Имя, славте Имя, Славте Имя🙏 и через это спасенные будите

Аркадий Алексеев

Хари бол!!!!!, присоединяйся в други🙏

Крошка Енот

Хорошо,. и Вы тоже !

Галина Коровина

Согласна, только не пойму почему так? Выходит, что в интернете одно быдло.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️мя сёня в чс одна отправила за глубокие знания. она знает меньше

Пан Стефа́н

Себя-то мы все быдлом не считаем и на лайки плюём ... 😆

Виктория

)))) быдоо не понимает интеллектуальной тонкости...

Крошка Енот

УМНИЦА!! ДА!!!!! И никогда их быдлу не понять... они грубые и толстокожие тупые приматы..

Виктория

А мы белые и пушистые....

Газу Бензин

быть как все-это и есть способ заработать лайки?

Крошка Енот

верно... быдлячий стадный менталитет..

Газу Бензин

ну может быть...отличие от мнения стаи болванов не приветствуется

Крошка Енот

Вот поэтому Диоген и ушёл жить в бочку...

Газу Бензин

вы думаете,что сие не легенда?

Крошка Енот

даже если и легенда.... то реальных примеров из жизни великих интеллектуалов сотни и тысячи....

Газу Бензин

я понимаю

Крошка Енот

например Перельман затворник,он вообще с людьми не общается..... и примеров много....

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍🌹🌹🌹😉

Рулевой Обоза

😄 не знаю что за лайки, здесь есть лайки?

Свет - Мария Стрижевская

Я ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЛАЙКИ И ДЛЯ ЧЕГО ???

Анна Спиридонова

Если честно, не обращал на это внимания)

Та
Татьяна

Отсюда вывод - кого больше в Интернете?

Крошка Енот

как и в реальной жизни, 90% быдла, и 10% интеллектуалов.... так всегда было,есть и будет....закон природы.

Та
Татьяна

Вот.

Крошка Енот

Диогены живут в бочках и питаются соломой....

Гефест Bear

Вы свои лайки потихонечку набираете

Гефест Bear

Хорошо

Крошка Енот

в журнал поставил... давай дневник, там тоже поставлю..

Гефест Bear

Дневник дома забыл

Крошка Енот

ладно прощаю... но чтобы в последний раз.... родителей вызывать пока не буду

Гефест Bear

Ок

Таня Соболева

увы да...

Александр Андреенко

У вас и правда миллионы лайков?

Крошка Енот

у меня их кот наплакал... я интеллектуал... кандидат биологических наук

Ду
Дульсинея

а я их удаляю, у меня всегда 0

Наталья Михальченя

быдло быдлом и останется