Влюбленный В Жизнь)))

Какой город самый красивый и уютный?для меня Киев ..только в советские времена..и Питер..

Ответы
Павел Касьянов

Петергоф, Павловск, Седона, Оломоуц, Брюгге, Цюрих, Мариехамн, Уппсала, Выборг, Псков, Новгород Великий, Суздаль, Ярославль, Пругонице (район Праги, на окраине),

Gregory Zmievskoi

Слышал много прекрасных отзывов о Киеве советского времени. Жаль, не довелось побывать. А по поводу Ленинграда согласен. Но еще обожаю Севастополь.

Елена Комарова

Питер....холодноватый, величественный, просторный и малолюдный...какой угодно прекрасный, но не уютный. Вот Киев, да. Тот. Прежний.

Зоя Моисеева

Питер я думаю я туда езжу у меня там дочь сама хочу с этого грязного Челябинска уехать жить туда там красота ещё лучше стало

Розалия Файзуллина

Уфа и ПИТЕР и РОСТОВ на ДОНУ. Одесса. ОДЕССА-мама,РОСТОВ-папа,Уфа-сестра, А ПИТЕР ЭТО восьмое чудо света!

Татьяна Маркеева

ПИТЕР!!!!!!

Татьяна Романюк

Я люблю Питер, но не хотела бы там жить. Киев красив, а вот мне понравился Минск, уютом и добротой.

Обсуждайка

была в Питере пролётом)).....хотелось бы тщательней познакомиться с этим легендарным городом ))

Надежда Максютова

Ну, большие города уютными не назовешь, а вот самый красивый для меня все-таки Москва...

Влюбленный В Жизнь)))

Москва это мощный. .и богатый..да и красивый...бесспорно..

Si
Silver

Все города красивые и уютные по своему, только нужны те люди которые создают это😊

Olivka

Большие города надоедают пробками и тем что пока куда то доедешь сто лет пройдёт

Mari Man

Мне в Киеве нравится только Подол 15 лет там прожил,ну еще Оболонь но не так.

Оля Ирбис

Питер самый красивый и загадочный, а вот самый уютный для меня Оренбург..

В*
Владимир *******

Красивый и уютный, разные понятия ))

Му
Мууррррр

У меня сын на Гоа жил....вот где мозги начинают работать ))))

Оля Ирбис

на Гоа говоришь?))

Му
Мууррррр

Ага...год )))

Оля Ирбис

я не скоро попаду на Гоа...

Law Abiding Сitizen

и для меня тоже,в советские времена я там учился!В Киеве и в Питере.

Павел Николаевич

Зависит от человека и обстоятельств, это может быть и Мухасранск

Mi
Mila

Питер красивый, но сырой очень, у нас в Краснодаре тоже красиво!!!

Ал
Алиса

Я люблю Питер, однажды там побывала и влюбилась в этот город😊

Никифоров Валерий

Я куплю билет
И поеду в Питер;
Я уже пять лет,
Как его не видел.

Вл
Владимир

Недовлюбленный! добавь Севастополь белокаменный. Поный набор.

El
Elinas

Тоже Киев люблю очень, на прошлой неделе на выходных отдыхали)

El
Elinas

Будет возможность приезжайте, город растет, очень интересный планетарий открыли, цирк интересный и в зоопарке все время новые жители☺ киево-печерскую лавру отреставрировали, много чего происходит☺ но город и правда интересный уютный и теплый☺

El
Elinas

Я в Москве давно была, проездом) когда в Питер ездили на отдых☺ еще один город к которому любовь с первого взгляда ☺ Питер☺

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо..при первый возможности..да Питер тоже очень красивый город

El
Elinas

Окрестности красивые)в Гатчине очень здорово☺

Юрий Астахов

разные вкусы - разные объекты. Предпочитаю маленькие поселки.