Бываю Хорошей

А все хотим принцев и принцесс. Какие же мы наивные..Жить нужно сейчас и с теми,кто вам дорог.С принцессами и принцами пусть живут облака,или ...
А мы с просто так...кто нам дорог,,,

Ответы
Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОГО,ВАС ЛЮБЯЩЕГО, ОБОЖАЮЩЕГО, БОГОТВОРЯЩЕГО, УВАЖАЮЩЕГО ВАШИ ЧУВСТВА, РАДУЮЩЕГО ВАС И ВАМИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ДА ИСПОЛЬНЯЮЩЕГО ВСЕ ВАШИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, МЕЧТЫ,ЗАМЫСЛИ, ЗАДУМКИ, ПРИЧУДЫ И КАПРИЗЫ ВАШИ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА И ДОРОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА ЖЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДУШИ.

Бываю Хорошей

Спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО, ЛИШЬ ВЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА И ВЕСЕЛА.

Сейхун Гаджиев

Капелка вы и сама ест принцесса люди просто ишшет сказки.разве вы не похожи принцесы.она тоже женшина как вы

Гульнара Анесова

Да, нет, наверное. Зачем принцы? принцессы?! Главное, он - хороший и ты, в его понимании, - хорошая.

Валерий Солонович

Вы правы мы сами должны в первую очередь стать такими для тех с кем и кто нам дорог!

Виталий

На хрена мне принцесса? Мне бы лучше Золушку)))😁Доброго утра!

Виталий

Может быть..Поднимай..

Бываю Хорошей

Постараюсь)).

Виталий

Постарайся.

Бываю Хорошей

Хорошо, так и сделаю

Виталий

😁 👍

Vi
Vital

Кролев можно сейчас,а на облаках Я погуляю с единственной?

Александр Падерин

Это так. Но можно и дорогую принцессой сотворить для себя

Александр Головченков

капелька тебя много и мало ,и бесконечно недостает

Yianis Belimenko

eto pravilina 4asto me4taia o pritce ulu pritsee mi nevidum tex kto nas destvitelino lybit

Yianis Belimenko

super

Ир
Ирина

а что тот кто дорог не принцин🤷‍♀️ он король

Ирина

С принцами никто не хочет жить это предубежление

Ильшат Валиуллин

Я, например, никогда не хотел ни тех, ни других!

Ок
Окей

Принцесс и Принцев тоже Кто ты должен любить

Сергей С

Ой сколько пафоса! Хотим и добиваемся🤔

Amir Nigmatchan

ПРАВИЛЬНО НАДО НЕЖНАЖНЫХ ЛЮБИТЬ И БЕРЕЧЬ

Александр Петров

Сперва найди дорогое потом давай советы.

Бываю Хорошей

здесь нет совета

Александр Петров

Сперва нучись понимать то что пишешь.

Бываю Хорошей

я понимаю то что пишу, меня учить не нужно

Александр Петров

Вижу ты пытаешься учить, пересказывая, услышала звон а незнаешь где он )))

Бываю Хорошей

успокойтесь, вы высказали своё мнение, я его услышала, спорить и ругаться нет желания

Александр Петров

Просто много глупых советов исходит от тебя, для чего? Хочешь показать какая ты правильная, к чему пересказывать высказывания пустозвонов?

Елена

Очень хорошо сказано и правильно)

Александр Каблов

Это совсем не просто ... так! )))

Александр Литвинов

Не просто - "А кто дорог"!!!

Бываю Хорошей

Спасибо и вам

Александр Литвинов

И Вам "Капелька"!