Ма
Марья

Плохой почерк свидетельствует о том, что мозг работает быстрее чем руки?

Ответы
Николай

Вы ошибаетесь,ведь импульсы дает мозг и если он дает неправильно или с искажением .то это отображается и на чистописании. и на правописании...

А.
Алекс .........

да, несколько мысительных процессов накладываются и физически рука не успевает, от сюда и грамматические ошибки и пропуск букв.

А.
Алекс .........

главное не перестараться)))

Ма
Марья

а если вдруг? шо робыть?

А.
Алекс .........

нажал на газ дави до отказа, тормозить уже не куда ))) это мой девиз )

Ма
Марья

ну что, можно и так )

А.
Алекс .........

главное ни о чем не жалеть )

Юрий Астахов

Возможно. Однако обидно, когда такая большая разница в скоростях, что сам через день не могу прочитать, что писал.

Юрий Астахов

Это точно. Все перестроечные ломки не менял приверженности. Менял отрасли (станкостроение, химическое и пищевое машиностроение, строительство), должности (начальник отдела КБ - рабочий промальпа - прораб - гл. инженер - рук.сервисгруппы -вед.констр), но только ТЕХНИКА!

Ма
Марья

здорово )) видимо это Ваше призвание

Юрий Астахов

Да. И блистательные преподаватели, честь им и хвала!

Сергей Закревский

нет,о том,что некогда выводить красиво. это при условии,что на самом деле почерк красивый

Алексей Безматерных

Не уверен, но думаю, что почерк никак не связан с мозговой деятельностью!?

Дмитрий М

Мозг тут не причем, это все нервы. У меня с похмелья ужасный почерк.

Алексей Черепанов

Нет это состояние ,здоровья человека психики плюс маторики !!!

Ал
Алекс

такое бывает))) иногда и речь не поспевает за бегом мысли....

Ма
Марья

бывает )

Вячеслав Чирков

А я то думаю почему у меня такой плохой почерк,спасибо

Во
Водяной

Это свидетельство о отсутствии аккуратности.

Сергей Никулин

Да!, но язык, часто работает быстрее мозга.

Обсуждайка

свидетельствует о скверном характере

Лев Рожков

Мозг плохо передает сигналы к рукам))

Ма
Марья

нехороший...

Сергей Малашкин

Может постарался старик Паркинсон?

Ма
Марья

все может быть...

Воланд

А если мозга нет и почерк плохой?

Дядя Миша

🖼

Женя Ангелов

а если быстрее руки работают

Юрий Юрий

ага, руками плохо работает

Алексей Малахов

Можно приучить диктовать.

Шухрат Тот

по моему да, кроме врачей