Любовь Яворская

А знаете ли Вы песни,в которых упоминается Ваше имя?

Ответы
Helen Brown

1) Утёсов, «Поцелуев мост»: Стареем неизбежно мы, но с Леной мы по-прежнему друг в друга влюблены, а в чем секрет?... 2) Мартынов, «Аленушка»: Я тебя своей Аленушкой зову. Как прекрасна эта сказка наяву! 3) Бусулис, «Лена»: И мне бы на берег, а я в воде по колено, и всё повторяю: «Лена, Лена!». Правда, вариант имени «Алёна» мне не подходит...(((

Николай Костров

Да, конечно Знаю -Ой ты Коля Николаша, где мы встретимся с тобой.Ой ты Коля , Коля Николай, сиди Дома не гуляй... Я Любила, Колю Колю, и конфеток ела вволю, а теперь я Мишу, Мишу, и конфеточек не вижу.

Николай Костров

У нас в Бригаде, работал Эстонец, После работы , собрались выпить, пятница. под разогревом Водочки , один спрашивает, - Эндель, ты знаешь Хоть одну Эстонскую песню ? - Та, Знаюсь ... - Рраскинулось море сыроко... - Нет Это не Эстонская песня .. - А вспомнил - Сапрягайте Лопцы Лоосади.... У нас был не смех, - Истерия... от Смеха...

Елена Семенова

У доброй и ласковой девочки Лены, на киноактрису похожей немножко, на ласковых кино- и фотоколенях сидела, мурлыча, соседская кошка... Такую песенку пели под гитару в студенческой юности...))

Viktor Dratch

...не тщеславен ...не придавал значения...впрочем одну по серьезному по эмоциональному воздействию - Сережка с малой Броной и Витька с Моховой - Высоцкого.

Александр Алексеев

в фильме "Москва слезам не верит" песня (только женское имя) Александра-Александра..а мужское имя в песне"Любит ли Сашка...или полюбит Сашка потом...

..
. . . .

Конечно, Надежда. Все детство: иди быстрей, про тебя песня... Компас земной... Только в молодости смогла песню оценить по достоинству

Виктор Алексеенков

Про меня нет песен.И я спокоен.

Татьяна Литвинова

Татьяна, помню дни золотые; Ах, Таня, Таня, Танечка, здесь случай был такой; Цвела сирень в Татьянин день, в Татьянин день...

Любовь Яворская

👍 Напеваете?

Татьяна Литвинова

Бываает.

Га
Галина

2 знала, а сегодня один му👩‍🦳жчина еще одну прислал. Не слышала такой.Позвала мужа и с удовольствием послушали.

Петр Савин

В школе знал детскую песенку, потом слышал как Буйнов исполнял песню про метро и далее моё имя.... вот как-то так....

Любовь Яворская

Напеваете?

Петр Савин

Вообщем-то нет....

Татьяна Гордиладзе

Ах, Таня, Таня, Танечка, вот случай был такой.., Татьяна+ Сергей= любовь;.(у меня два брака- оба мужа Сергеи)

Марина Виноградова

Марина,Марина,Марина,хорошее имя,друзья
Я люблю тебя,Марина,все сильней день ото дня

Виктор Алексеенков

ОСТАНОВИТЕ ,ОСТАНОВИТЕ,ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ...... ,К СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО ЭТУ ПЕСЕНКУ И ЗНАЮ....

Бабайкин Юрий

Юра,Юра,Юра-я такая дура что в тебя влюбилась...пойду я с Юрочкой по переулочку...

Надежда Тихонова

Надежда-мой компас живой...и ваше знаю-Любовь нечаянно нагрянет😂🌹

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а как же! Борька я и бабник был. меня замужние любили очень-я разведён

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

благодарю, молодость вспомнилась))

Юр
Юрьевна

на свете много умных и много дураков..наш Борька бабник.. а он как ВСЕ,такой же как ты и я!

Николай Михайлов

Николай,давай закурим......ах Коля-Николаша на край света я с тобой

Любовь Яворская

👍 А поёте?

Николай Михайлов

конечно....когда датый(редко) и при хорошем настроении

Сергей Радиевич Фасулати

Как минимум две есть, и обе - на тему Великой Отечественной войны.

Дуб, Quercus Robur

в детстве задразнили....их было две. со всех экранов...обе о войне

Дуб, Quercus Robur

знаю одну: ягода Марина. нас к себе манила....

Марина

)))) Это ваще словоблудие - малина-манила)

Дуб, Quercus Robur

точно. тока клип посмотрел "у Лидии хламидии"...смяшно блин

Марина

🤣🤣🤣

Ольга Опекунова

..девочка Оля..,немного боли ..- сын меня так дразнит ..🤣🎼

Валерий Ан

"Любаша, Любаша, Любушка моя. Если любишь, поцелуешь, милая моя."

Любовь Яворская

А с Вашим именем?

Валерий Ан

С моим ещё не придумали.

Любовь Яворская

Есть.Поищите в инт-те.