ست
ستانيسلاوس

Каждый день надо писать свою маленькую историю. Только свою.
Осмыслить, что мы несём в жизнь других людей, и что получаем взамен.
Понять, идёт ли запущенное чьими-то недобрыми руками зло дальше нас, или мы спокойно возвращаем его обратно, просто не приняв. Создать недостающее.
И всегда идти на взлёт, беспощадно избавляясь ото всего, что тянет вниз. Храбро. Гордо. Не брать с собой ничего, кроме того и тех, что даже не часть тебя, а ты сам. Это и есть своя история, в которой нет чужих авторов.

Ответы
Ольга Чернышева

Хорошо рассуждаете, Стас. А не пробовали писать стихи, рассказы, что-то большого объёма?

ست
ستانيسلاوس

Писал в школе...

Ольга Чернышева

Здорово. А я вот с детства пишу стихи и до сих пор. Есть и песни.

Шагарьян Хайретдинов

проще: писать дневник. Очень нужное, но и очень трудное дело! Делал, знаю!

Надежда Тихонова

Заманчиво,но трудно исполнимо😌

Ле
Лена

Правильно, нужна своя история...

Галина Мазяркина

👍👍👍

Вера Ерошенко

🤔🤔🤔

Bc
Bcyjdfz

👍

Юлия Морозова

Угу