М)
Маруся )))

Мужчины, что значит для вас успех?)

Ответы
Ал
Александрович

Успех - понятие сравнительное и неопределённое... Для одного это некое значительное событие в его жизни, которое он осознал и возрадовался, для другого же - найти в в корзине отбросов нечто такое, которое можно продать и купить шкалик какого-нибудь пойла.

Фа
Фаина-Фира

Послушайте, Маруся , шо тетя ФАИНА-ФИРА имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!🤭😍😷💐

М)
Маруся )))

Ой, милая Фаина!)))).. вы -чудесны!))).. но, видите ли .. кто чем богат, то и дарит))) принцев на всех не хватает))))

Agamir Ramazanov

Когда своим умом ты всегда делаешь доброе и вокруг тебя все довольны тобой. Не спешите надо все делать так чтобы не обидеть ни кого.вот успех.

М)
Маруся )))

да.. очень мудро и правильно..

Одинокий Волк.

У каждого свой успех. У меня... удачный развод, смена жительства, и проживание совместно с детьми (свлими), и своевременный выход на работу.

М)
Маруся )))

Это самое главное- все здоровы!.. -а мы сидим , как мышки)) из дома не выходим)) только с собаками гуляем))

Одинокий Волк.

Опасно... и на животных это тоже влияет! Уже известно. Главное... что бы все были здоровы!

М)
Маруся )))

Что влияет, Георг, на животных??.. этот новый вирус??

Одинокий Волк.

Этот новый вирус!! Да!

М)
Маруся )))

Ну.... еще такого не слышала..

Wladus

Мужчины об Этом даже не думают!!!...
У них ВСЁ просто Случается Самым Превосходным Образом!!!...…….)))

Юрий

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.

М)
Маруся )))

Не согласна!)).. надо всегда стремится к большему)).. а успех других часто вдохновляет - смог он, смогу и я)

Sachkin1973

Когда Твоя женщина Счастлива и ни в че́м не нуждается.Добавим к этому детей полный дом!!!!!

М)
Маруся )))

Чудесно!.. Это и правда, счастье!..

Николай И. М.

Быть единственным, неповторимым и незаменимым у той, которая для меня такая же.😏

Андрей

Реализацию любого намеченного плана или воплощение в реальность любой цели

Фарит Рашитович

Что для меня успех?
Когда ты рядом,
И смотришь на меня,
с любовью взглядом.

М)
Маруся )))

да??.. а я думала для мужчины успех - мир спасти..))))))))))))))))))))))

Телефонист Вася.а

Сына вырастил( неплохого) дом( квартира) есть, деревьев кучу пересажал

Сергей Ясаков

ПОСЛЕ ПОЛТИННИКА - 40 МИНУТ ПОДРЯД - ЭТО УСПЕХ.😆🤣🤭

М)
Маруся )))

Это вы про что сейчас?? Про утреннюю пробежку???)))

Дмитрий Иванов

ДОСТИЖЕНИЕ КАКОГО ЛИБО РЕЗУЛЬТАТА В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА

М)
Маруся )))

)) а быаают и плохие смыслы??

Константин Нижников

Профессия. Должность. ВОЗМОЖНОСТЬ иметь много СРЕДСТВ.

М)
Маруся )))

Константин! Я слушаю Вас, и у меня сердце радуется за то, что есть еще Настоящие Мужчины!.. ваша семья , наверное, очень счастлива с Вами!..спасибо Вам)

Константин Нижников

Хочу пожелать Вам удачи, Маруся! Ещё до конца не уничтожен наш генофонд. Желаю Вам встретить Мужчину! И чтоб у Вас всё сложилось!!!

М)
Маруся )))

Спасибо Вам!)

Константин Нижников

Да, в общем, и не за что...

М)
Маруся )))

За беседу) за пожелания)

Sekach Dev

Быть живым и не убитым на войне... Свое успешное дело...))

М)
Маруся )))

А войны сейчас нет!!.. а семья счастливая -это не успех??

Sekach Dev

Все наоборот... Война на Донбассе есть... а семьи нет.. жена умерла(рак)... дети самостоятельные...

М)
Маруся )))

А можно дурацкий вопрос, Секач??

Sekach Dev

В искусственных лесах на севере Донбасса.. не водятся тигры и медведи... но водятся дикие кабаны которых боятся и волки и охотники... самый крупный секач... Вот ко мне и прилепилось... почему то... отзываюсь...))

М)
Маруся )))

Дай Бог Вам силы и мужества!)).. дай Бог Вам успех во всех ваших делах!)

Sekach Dev

Спасибо за хорошие слова..))

М)
Маруся )))

От всего сердца!

Евгений Рундаев

Это когда любимая женщина рядом и любимая работа есть.

Kitton

Делай что должен , пусть будет , что будет и трудись..

Олег Мирошников

добиться поставленной цели и умение ставить новые!

М)
Маруся )))

По мужски!!..)

Сергей

Возможность ездить на троллейбусе по проездному !

М)
Маруся )))

Сергей!)) Ах ха ха!!.. а как же что то великое и грандиозное??)))

Сергей

может старею ?

М)
Маруся )))

Да ну!))))) Пошутили просто))

Сергей

😜😜😜😜

Любовь..любовь!

Сережа! Интересно, когда ты еще и не троллейбусе успеваешь покататься?

Сергей

ой и не говори - сам в шоке

Александр Барашев

Значит не опоздал. Например, подарить цветы☺️

М)
Маруся )))

Ах, ну цветам всегда женщины рады)))