Олег Брантов

Что же такое святость, честь и достоинство, будут ли знать о них поколения грядущие, если нынешнее их не ведает?

Ответы
Вера К

Все это постепенно терялось во времена советской власти, когда процветало безбожие. Люди перестали бояться греха - отсюда мы имеем то, что имеем.

Олег Брантов

А имеем полную власть масонов слуг дь явола.

Вера К

Совершенно с вами согласна!

К.
Константин ...

зависит от васпитания нынешнего поколения и от самого человека

Олег Брантов

Или рептилоидов и летучих мышей, что захватили власть в РФ?

К.
Константин ...

вы о путене?

Wanderer *******

Святость это нечто надуманное..тут к Гундяю.Остальное будет....

Олег Брантов

Что ж с Богом!

Екатерина Цыброва

БУДУТ И ЗНАЮТ, ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ МОЛОДЕЖЬ!

Олег Брантов

Люди исчезают, все ложью и воровством окружено, этому миру точно пипец

Екатерина Цыброва

НЕ СОГЛАСНА !ВСЕ-ТАКИ НАДЕЖДА ЕСТЬ ,ЕСТЬ ЖЕ МОЛОДЕЖЬ УЧИТСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ БЕЗ ДЕНЕГ И БЛАТА.И РУКОВОДИТЕЛИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ И МЕДРАБОТНИКИ !

Деляра Aliyeva

надо уметь передавать

Деляра Aliyeva

чотобы не думали о законах

Олег Брантов

Если законы не работают и наступает правовой бес предел (нигилизм) - наступает анархия.

Деляра Aliyeva

мать порядка?))

Олег Брантов

Доиграются клоуны люди за вилы возьмутся

Деляра Aliyeva

не думаю)) племя нынче не то