Natali Ник.

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат! женщины, вы согласны жить как военкоматы?

Ответы · страница 3
Александр Суриков

А вы мужики хотите воинкапрзнобаб перед которыми, вы всегда что то должны, чего они и сами не знают а придумать не успели.

Александр Фирсанов

Чушь. Я считаю, что не он её склеил, а она его приняла, если конечно это не изнасилование. Так, что военкомат тут ни причём.

Анатолий Брижишов

Ошибаешся военный комиссариат производит Очень тчательный отбор ..А вы бабы хватаете что попадёт.причин разных имного

Александр Макаров

Девочки....берите то что есть, и делайте из этой заготовки то что вам необходимо. Мы мужики легко поддаемся дрессировке.

Natali Ник.

ну точно... как в армии!!!

Александр Макаров

Хотите иметь мужика рядом, дрессируйте. И будете в ответе за тех кого приручили.

Natali Ник.

верно... у всех умных мужиков ого какие жены были! вспомним Горбачева...

Эвелина

Нет это вы утрируете или так вам просто удобней..И военкоматы не принимают мужчину каким он есть.некоторых отсеивают.

Лариса Снигур

Это закон любви. Когда по настоящему любишь ,принимаешь его таким ,каким есть ,но постепенно вносишь свои коррективы.

Лилия Юсубова

Смешно))) Но если серьёзно, то мы все принимаем людей такими какие они есть в противном случае скандалы и одиночество)

Сергей Остёрский

Придется принять, Потому что ваши потуги по переделыванию мужчины под себя, как правило, заканчиваются неудачей.

Natali Ник.

да кто вас переделывать собрался? знаете про горбатого?

Сергей Остёрский

Вот именно.

Сергей Максимук

А что плохого, учитесь : Приняли, помыли, постригли, одели, обули, - Ровняйсь! Смирно! Шагом марш! - и другой человек.

Natali Ник.

💐 👋 так я за 👋 👋.первичный медосмотр. курс молодого бойца!!!

Владимир Свердлик

А баб принимать какими они есть ,если стерва или просто сука по определению! Мужчины! вы согласны жить с такими!?

*********

плохо . когда тебя не любят мужчины . за то ты так агрессивно настроена против мужчин . все вопросы у тебя такие .

Natali Ник.

да почему плохо то? тут речь как раз о женщинах ... с юмором у вас совсем плохо...)))

*********

у меня всё нормально с юмором .

Людмила

Но ведь приходится и все усилия по их совершенству .как правило.крнчаются крахом...так что живем с военкоматами

Natali Ник.

ну верно...но можнои в запас списать?

Александр Иванович

Да канешна согласны! Всегда будет в доме романтизм и порядок и аовышенная чувственность будет зашкаливать!!!!!

Natali Ник.

вообще то вопрос к женщинам... но уже хорошо, что есть согласные!

Александр Иванович

Так я и подсказываю им, што это хорошо!!!!!!!!!!!!Ведь не каждая может знать такое!!!!

Александр Жаров

Вы не поверите, но, как мужчина скажу, что некоторые, "мужчины", такие как есть, и близко военкомату не нужны. :)))

Николай

Часто женщины берут тех,кого забраковал военкомат.Большим спросом пользуются,откупившиеся от военкомата😂

Цецилия Садчикова

Военкомату все равно,лишь бы был здоров! Женщина должна принять мужчину таким,какой он есть! Иначе - развод!

Ми
Мила

Конечно,принимать таким,как есть! А потом трудиться деликатно,нежно,с любовью....Глядишь-уже плоды налицо...

Natali Ник.

конечно... первичный медосмотр, курс молодого бойца.... и т.д. глянь к 50 годам и будет генерал...

Natali Ник.

во во...💐 👋 награда героя найдет.

Natali Ник.

я за!!!!👋 👋 😍

Виталий Бугриев

Принять женщину, такой как есть, может только земля. Вы согласны умереть? А военкомат каличных не берет!

Петр Кадубинский

да среди женщин много ходячих унтер Пришибеевых, их сразу можно принимать надзирателями в концлагеря!

Natali Ник.

а среди мужчин так много подкаблучников и альфонсов,что Пришибеевых на всех не хватает...

Людмила Говорушкина

В военкомате ведется отбор. А мы берем мужчину таким, как есть, а затем "Я его слепила из того, то было!"

Natali Ник.

их хватает и среди мужиков, если речь идет о чувствах= альфонсы!!!

Бо
Бока

Натали, да успокойся. жулики всегда будут, а нам надо быть бдительными

Natali Ник.

да я спокойна...это вы на женщин пургу гоните.

Бо
Бока

мне одна такую травлю устроила ради развлечения, используя папу-начальника. я из больницы вышел весь в уколах, живого места не было.надо было с ней сразу расстаться. и карьера моя полетела. дело не в женщинах, а мужики бараны. верят всем сплетням и дают им ход

Natali Ник.

это да...баранами бывают все!!! незавимо от пола.верно сами сказали= будьте бдительны!!!