Вася Васильков

🖼Доброе утро.Обсудим.Вопрос как это в отношениях"спасаться"?☝️🤥

Ответы
Татьяна Владимирская

это когда низы не могут, а верхи не хотят, или наоборот. Но понятно, что без этого симбиоза прожить будет тяжеело. вот и приходится искать компромиссы и лавировать

Ла
Лариса

Из уст священника "спасаться",значит вместе противостоять искушениям,грехам,держать свои души в чистоте

Ас
Асечка

Это имела в виду спасаться это идти к вечной жизни чтобы на небеса потом попасть а не в ад

Татьяна

Доброе, видимо от грехов, поститься вместе, ходить в церковь и в постели не грешить

Nekto Imiarekoff

Один из церковных терминов - "спасаться" (от греха, если буквально понимать).

Вася Васильков

Толкование спасаться понимать а спасти понят

Та
Татьяна

Это значит развиваться через общение, выстраивание отношение, через детей.

Ио
Иоана

Мы для того ,чтобы поддержать друг друга,а не для того чтобы ругаться и др.

Котэда

Это означает поднести рюмку на опохмел друг другу после вечеринки

Cветлана

Не знаю. Это наверное у веруюших, у них все рабы, и нужно спастись.

Вася Васильков

Верующий в семье горе в семье да?

Cветлана

Наверное это зависит от того, как он верит. Они разные бывают. Многие, кроме веры, никого и не слышат.

Cветлана

Татьяна Морозова

...и что бы не спасаться с решением любых вопросов НЕ СПЕШИТЬ...))

Бо
Бока

Вместе выживать, а некоторые живут по-своему, не думая о другом

Андрей Заруба

Кулаком за каждое неосторожное слово. И будет мир в семье.

М(
Милочка (*)

Помогая друг другу, защищая от внешних обстоятельств.

Татьяна Павлушина

Много разных обстоятельств в жизни людей случается...

Ar
Arkadij

Попробуйте втолковать это женщине!

Рытzарь Дня

уважение готовность к компромиссу

Соболев Валерий

не знаю. я не отношаюсь.

Николай Скороходов

в тайгу к Анфисе ..

Осеннее Настроение

.