Елена

вы здесь прячетесь от одиночества и скуки или интеллектуальный уровень повышаете?

Ответы
Михаил Тымчук

А с кем здесь повышать уровень, за редким исключением? Несколько мужчин и женщин задают интересные вопросы и дают вразумительные, а главное, не пошлые ответы. Остальные или цитируют кого-нибудь, или чушь несут и пошлости... Процентов 70-сексуально озабоченные...

Елена

но есть же исключения,как вы сами заметили

Михаил Тымчук

Конечно есть, поэтому я иногда захожу на этот сайт. Есть люди, на которых смотреть приятно и читать написанное тоже приятно.

Елена

согласна

Константин Дзоценидзе

Я лично тут ишу партнёров каторие хатят наканецто заработат то что не могут заработат на работе то что ани дастоино далжни зарабативат а не быт как все системе

Владислав Борисов

Чтоб отвлечься! От каждодневных дел, работы и пообщаться - о чем люди думают, что твориться в безработных и ленных мозгах людей нашей с Вами страны!!!

Елена

да,отвлечься можно!

Владислав Борисов

Вместо перекура!!! Отдых минут на 5, но иной раз и поболее получается, если собеседник и его вопрос интересные!!!

Елена

верно!

Владислав Борисов

Приятного дня Вам! Хороших собеседников и не только онлайн! Привет от забайкальских казаков!

Елена

спасибо! взаимно! и привет от белорусских женщин!!!

Владислав Борисов

Очень приятно!!! Мечтаю к Вам приехать - по городам героям походить, с людьми пообщаться. Мама моя была в Белоруссии в 70-80 годы - при СССР ещё - делегация учителей. Очень хорошо отзывается о белорусских людях, а вот в литве, латвии - уже тогда по рассказам мамы - простые продавцы в магазине -на обращение купить колбасу, хлеб и т.д вообще мимо смотрели, как будто не видят и не слышат - что за люди! Все под господом богом равны! Чего делить - не понимаю! И денег всех не заработаешь - и в гроб с собою не возьмешь! Что в мире творится? Куда катимся?

Елена

во все времена были разные люди,в любой нации есть всякие,но прибалты они да,отличаются от славян

Виктор Васильевич Емелин

Да сайт немного отвлекает от скуки и одиночества,но есть вопросы на которые я не знаю ответа и его можно прочитать здесь.

Witch

Конечно интеллектуальный уровень повышаю, что за вопрос! Здесь же трое через одного черезчур умные!

Елена

успели посчитать!

Witch

Естественно, не первый день здесь!

Елена

а какой же уже?

Witch

Ох, не сосчитать...

Александр

Нравится глупые вопросы читать. Надоело приносить пользу обществу, которому на меня наплевать.

Елена

принесите пользу конкретному человеку

Александр

Это кому еще?

Елена

НЕУЖЕЛИ НЕТ ТАКОГО

Гена Лозовой

при общении с такими как вы-уровень правда повышается-вы интеллигентна умна интересна красива

Елена

на каком основании сделаны данные выводы?

Гена Лозовой

по вашим ответам и фото

Nino

Я должна предоставить отчет вам? Потешить любопытство? Тогда какой ветер вас занес?

Na
Natalia

привет!

Nino

Привет..

Ольга

когда как. По ситуации. Но меньше всего можно сказать что здесь повышается уровень.

Вячеслав Иманов

хотелось бы,но проблематично.одиночество я просто люблю,а скуку вообще не понимаю.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Читаю некоторые дЭбильные комментарии и радуюсь, что не стал таким!.. 😉 😄👍

Телефонист Вася.а

Да,хрен его знает...Но не третье это точно,здесь в этом плане быстрее потеряешь.

Телефонист Вася.а

Я,не о том.Многих забанили..а за что?( Даже не очень приятных мне людей).

Елена

может они сами ушли

Телефонист Вася.а

Нет,видел сообщения" пользователь забанен".

Елена

это их право

Телефонист Вася.а

Наверное.

Светлана Белозерова

читаю такую нелепость,но есть и очень образованные люди...не часто встретишь.

Братец Лесной

лен-честно-когда мне хуёво-я иду сюда-в надежде помочь или встретить позитив

Елена

не всегда

Братец Лесной

есть личные жизненные принципы?

Елена

конечно есть,,,и советское воспитание есть,,

Братец Лесной

ты уж прости-я нужен теперь в другом месте

Елена

ок

Любовь Алексеева

Просто общаюсь))) время жалко. Была бы Обсуждайка голосовая, вот было б круто

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВЫ ОЧЕНЬ КСТАТИ... ЗДЕСЬ У НАС РАЗВРАТ .... ВОТ БОТ ШУРШИТ - ВОПРОС УЖ В 3-Й РАЗ

Mарго Беккер

от скуки! Про *интеллект-ый уровень*- ты тонко пометила!😅😆😆

Владмир

Это не интеллектуальный сайт и про работу синхрофазотрона не говорим.

Елена

могу предположить,что и среди физиков есть лирики,но это не переход

Владмир

Физика твёрдых тел! Так необычно в наше время, когда все думают о новых моделях гаджетов.😑

Елена

будем говорить о диффузии? гаджеты без физики были бы не возможны!

Владмир

Отлично! Так мы и до Броуновского движения докатимся. Лишь бы регулировщик не помешал.

Елена

Я не настаиваю на этой теме,,,о чем еще предпочитаете разговаривать?

Марат

Здесь есть личности с которыми определенно интересно вести беседу))

Сергей Ермаков

Простое человеческое общение ещё никому не помешало, правда ведь?

Елена

абсолютно верно!

Сергей Ермаков

Вы удовлетворены моим ответом?

Елена

вполне,общаются в нете потому что в реальной жизни нет с кем