Алёна

Если сказка не происходит....надо менять волшебника?

Ответы · страница 6
Vladimirs Cucukins

Или зрителя. Его даже ведьмы шарахаются - вон на сцену не идут...

Vladimir Rakivnenko

Ничего себе... Такие девушки по Минску прогуливаются... Меняйте!

Валерий Маминов

Переносим в масштаб страны и стало быть речь идёт о нашем Вове

Алёна

У нас не Вова...у нас Батька)

Валерий Маминов

Ясненько . Но главное мы поняли друг друга

Алексей Переверзев

Проще поменять декорации сказки.Не в каждой сказке волшебник.

Serqey Chernov

читать другую сказку........например "О рыбаке и золотой рыбке" )))

На
Наташа

самой сказку придумать и не ждать,,,а предложить свой сценарий

Aisha Aisha

Однозначно ,Только вот боюсь на сказочника наткнуться😅

Алёна

О да! Развелось! Удачи вам!

Некто Кто-То

от перемены слагаемых сумма не меняется (математика 4-й класс)

Я Не Я.

сказка - ложь..) там все и есть.. узнать бы автора этой лотереи..)

Евгений Бакаев

А если поменяв волшебника будет страшная сказка, то как быть?

Евгений Бакаев

Тот или другой всё зависит от того кто верит.

Меченый Волк

Может по-временить???? А вдруг все и ....пойдет ..как в сказке??А?))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Почему так радикально, можно подсказать какую сказку ждёшь...

Владимир Свердлик

Волшебника можно всегда поменять,сказка может не так пойти!))

Владимир Ужовский

Просто эта сказка вам не под силу и волшебник тут ни при чем...

Александр Карпов

Вы их и так меняете на день по3 волшебника вам ужастик нужен.

Сергей Голубчиков

ШАПОЧКУ ПОМЕНЯТЬ НАДО ЛЕВУЮ ПРОДАЛИ 😁👍☕🥮🌹

Алёна

Шапочка уже давно поменяла волшебника)))😂😂😂

Сергей Голубчиков

ВРЁТ ОН НА ТЕБЯ ОН ГЛАЗ ПОЛОЖИЛ 👍

Woldrews

А мне говорят, что кругом сказки. Значит: волшебник хороший.

Александр Васильев

Вам бы сказки всё да волшебников, а сами то што не колдуете?

Николай Дубровский

Зачем? Нажми на волшебника и будет сказка! 😜

Marina Shi

Либо закрывать эту книжку с этой сказкой и выбирать другую