Ольга

Сегодня посмотрела фильм "Матильда". Какая прелесть! Я в полном восторге от него. Какие замечательные актёры, декорации, режиссура.А какая любовь показана!!!!Я плохо знаю историю☹️, совсем не разбираюсь в политике.Объясните, что ТАКОГО в фильме, что про него так много отрицательных отзывов в инете?Мне он очень понравился......

Ответы · страница 6
Александр Шапаренко

Николая II православная церковь приравняла к святым. Святой и такое творил с Матильдой.

Самойлова Катерина

Мне тоже непонятна дура Поклонская со своими претензиями!Фильм о нежности,о любви..

Ольга

Тут мне один умный человек об'яснил,почитай. А фильм-великолепный!

Самойлова Катерина

А где почитать?У меня есть свое мнение по поводу Поклонской.

Самойлова Катерина

Я не согласна категорически м мнением этого Конева или как его.

Ольга

Это его мнение,он умный страшно,ну его.Где то он и прав,но нечего здесь об этом писать.Пусть на симпозиум идет.

ДА
Дмитрий Александрович

Советую посмотреть фильм: Почему он (Why Him? 2016) комедия! Только без присутствия детей

Ольга

Это о чём?Детей маленький нет.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Вместо Царя посавьте хотя бы Нынешнего Мужчину, фильм как бы предел любой Женщины

Константин Иванов

Не соответствует историческим сведениям, интерпретирует сплетни, больше ничего.

Елисеев Евгений

А вы знаете историю в деталях, там например свечку держали у Романова в спальне, или у Сталина например?

Елисеев Евгений

Я знаю, в пределах тех знаний, которые в меня вложили, + те которые самостоятельно изучал.

Константин Иванов

Дайте ссылку на документы. Заранее благодарен.

Андрей Кошелев

да задавался я про что крестный ход люди ПРОТИВ!???(чего собственно) !???...!!!СТОЯТ!???

Маргарита Фякинская

Это игровой фильм и к истории никакого отношения не имеет. Поэтому весь сыр бор.

Woldrews

Это у попов спосите! Они возвели царя в Боги, а он обыкновенный смертный мужик.

Alexander Rusetsky

В фильме ничего, ни правды ни крамолы...Очередная костюмированная фэнтези...

Бо
Борис

Отрицательные отзывы от мужиков? Значит они тайные поклонники Поклонской)

Ольга

Видимо так и есть!Ты тоже?

Бо
Борис

Да мне как то пофиг на все это жжж)

Ольга

Посмотри!Красота,любоффф...

Бо
Борис

Лааадно, как нить выкрою, может...)

Бо
Борис

Не, Поклонская ниче так дамочка, но через чур активная не в том направлении)

Ольга

Это да,а что нам одиноким бабам еще делать то?

Бо
Борис

Искать СЕБЯ. Обрести СЕБЯ, понять, что делает именно Вас счастливой, мне кажется, самое главное.

Василий Григоров

Я так думаю что это всё от зависти.. Или от своих неудач в любви и по жизни..

Сергей Авилочкин

это дело каждого что ему больше нравиться может в героини ты видишь себя?

Сергей Бочков

Там царь - обычный реальный, земной мужик со всеми чувствами, а не святой.

Николай

Суть именно в истории.А не в постановке фильма.Но распиарили его знатно

Николай

Отнють.Но я вас спросил о другом.Понравилось бы вам.Если бы это было в мусульманском мире,и царя считали бы святым.Режиссера убили бы ,ещё до выхода фильма.А фильм сожгли бы.Но у нас другая вера

Ольга

Мне бы не понравилось.Про мусульман согласна,не спорю.

Николай

Вот и верующим тоже не понравилось.А в России их много.Есть и фанаты,что поджигали кинотеатры.Что я считаю неприемлемым.Но и режиссерам надо быть людьми.И понимать что живут в России,а не в гейропе,или америке

Ольга

Николай вы во всём несомненно правы,спасибо вам!

Николай

🍓 💐 ☃️

Вячеслав Соколов

спор идёт между сакральным и секуральным царь наместник бога на земле.

Хэ
Хэнк

Потому,что мыло любовное,всем надо стрельбу,сэкс,музло,машины,деньги...

Виктория

Николая сыграл педик, и это очень не понравилось нашей церкви .Вот так.

Ольга

Артист то великолепный,а остальное меня не интересует!

Виктория

Но православные зело недовольны!.

Виктория

Да, но вы забываете, какую роль теперь играет церковь в нашем обществе. Во многом определяющую.

Виктория

Вы спросили про отрицательные отзывы - я ответила.

Алла Аткарская

Где-то читала, что в древниках Ксешинской ситуация описана по другому.

Па
Партизанка***

Обязательно посмотрю!!! По-крайней мере трейлер к нему мне понравился!

Миронов Николай

У нас полно идиотов, позволяющих себе решать за нас, что нам смотреть!