Валерий Львутин

🤷‍♂️Вчера посмотрел половину (терпения не хватило) "Матильды", так себе кинцо, средней паршивости.😜 🤣. А разговору? 🤔😎

Ответы
Ольга Масюлис

"Матильда" у нас пока не в прокате,поэтому комментировать не могу, говорят,что сборы меньше ожидаемых.Куда же подевался Ваш вопрос про зевоту? Хотела ответить с медицинской точки зрения,но вопрос исчез. Уже 2 дня какая-то неразбериха на сайте.Вчера весь день "висел",теперь вопросы попадают то в спам,то в корзину. Всем известно,что зевота заразительна. Анекдот на тему. Спальня. Жена лежит в посели и вдруг стала зевать .Муж ей :- Дорогая,кончай зевать!. Вчера зевала.позавчера зевала,я от тебя заражаюсь,тоже начинаю зевать,потом храпеть, а потом ты обижаешься каждое утро на меня,что я не выполняю свои супружеские обязанности.🤷‍♂️

Игорь Росляков

Вооот,а я за деньги в кинотеатре смотрел.Представьте что у меня на языке вертится для определения этого "шедевра".🤣

Галина Кроткова

Зато какая реклама. А молчали бы протестующие, так критика посыпалась бы отвсюду. Я уже много таких отзывов слышала.

Лариса Деменева

послушайте Гоблина по эту Матильду - гораздо интереснее, чем фильм.
Хоть посмеетесь)))

Валерий Львутин

Так мне и не понравился?😂

Лариса Деменева

Ну вот же - мне тоже не только не понравился, а аж дико раздражал - вот и я пошла смотреть острого на язык Гоблина)))

Валерий Львутин

Деньги государства на ветер?😎

Лариса Деменева

Наши с вами деньги! Царь - малохольный, принцесса - жуть, балерина на сцене по падает, то с костюмом проблемы, викинг дурак дураком, народ матрешечный. Вот тока фейерверк был хорош, так как современный!!! А еще доктор немецкий - вот смешной был!

Валерий Львутин

Позорище?)))

Лариса Деменева

а приятельнице моей понравился....

Виктор Сова

Разговоры и склоки,как Вы понимаете--сплетни , это рекламный трюк.

Валерий Львутин

Деньги выбросили на ветер?😁

Виктор Сова

Ну это же не ими заработанные деньги.Плевать он(Учитель)хотел,навсё--ОН же ГЕНИЙ!Так он думает.

Валерий Львутин

Совершенно верно.

Виктор Сова

А, Полонская(извините,но дура примитивная),делает старым методом себе карьеру.Давно уже надоела своим ,,правильным" пресмыкательством.

Валерий Львутин

Пиарится!

Виктор Сова

Да.Но видеть ЭТО противно.Как ей не стыдно и где у неё самолюбие? Не понимаю таких примитивных людей.

Love Rice

Да неужели?Одна женщина написала,что в восторге от такой любви....

Валерий Львутин

Смешно.😋

Love Rice

не знаю,хотелось бы посмотреть....что там происходит в этом фильме?

Валерий Львутин

Постановка отвратительная- всё не реалистично?

Love Rice

значит,все выдумали,все неправда?

Валерий Львутин

Почитайте другие ответы и комментарии.

Love Rice

ОК!

Людмила Лютова

Не смотрела и не собираюсь! Так что и темы для обсуждения нет!

Владимир Март

Провокация против Царя! Прелюбодея церковь канонизировала?

Владимир Март

После Лефиофана ждать чего-то тонкого от новых режиссёров не приходится..

Валерий Львутин

Деньги на ветер?😎

Владимир Март

Лучше бы на ветер экологии..,

Александр Гусев

Так потому и раскручивали его, что ничего выдающегося.

Валерий Львутин

Наверно так.👍 🙋‍♂️

Вальдемар Никольский

потребовали Вы возврата половины стоимости билета?

Валерий Львутин

По интернету смотрел?😃

Лариса

25 млн. долларов затрат! Хоть половину отбить...

Валерий Львутин

Вряд-ли? 😋 🤷‍♂️

Надежда Алексеевна

Если бы меньше говорили, фильм был бы лучше

Валерий Львутин

Да там царь на царя не похож? Какие манеры - смешно.😜 🤣

Надежда Алексеевна

Вам виднее...

Владимир Колпаков

Да зачем вообще смотреть такую муть ?

Елена

действительно не интересный ?

Валерий Львутин

Очень примитивная постановка.🤔 😂

Елена

ролики были яркие красочные значит сюжет хромает

Алла Ковалевская

а деньжищ то сколько вбухано

Валерий Львутин

Деньги казённые им не жалко?

Лев Дувидович Перкис

Много хочешь, мало получишь.

Маркиза Простая Баба

а мне понравился и очень

Валерий Львутин

Посмотрите на Английскую королеву! Как и все?😃

Валерий Львутин

Постановка фильма очень плохая.🤑 🤣

Маркиза Простая Баба

вот когда Вы поставите, снимите, тогда и судить будем

Валерий Львутин

Когда сапожник варит щи?😱 😍

Леди Мила

У Поклонской паранойя.

Леди Мила

ужас.. дебилизм.

Валентин Витальевич

ну шутка же -не поняла что ли...

Леди Мила

Нет, в наше время все может быть.

Валентин Витальевич

ну вот и договорились ...

Светлана Толстых

Чёрный пиар- тоже пиар

Далеко Не Идеал...увы(

Это фильм про любовь)

Далеко Не Идеал...увы(

Это не про милицию вовсе)

Валерий Львутин

Да ну? А что же я смотрел тогда?🤕 🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Это исторический фильм

Валерий Львутин

Да-ладно?🤓

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Точно. Я смотрела.