Конь Впальто

Россия не пустила миссию в места содержания украинских военнопленных, — глава миссии ООН по правам человека в Украине Матильда Богнер.
Как думаете почему?

Ответы
Андрей Заруба

Ну могут посчитать что 50 граммов красной икры, сто граммов сыра пармезан, двести пятьдесят граммов картошки, тридцать грамм сала и четыреста грамм риса слишком мало на человека в сутки. Забыли как про Навального пиздели что его не кормят. Вот именно.

Конь Впальто

это меню Путина?

Андрей Заруба

Да нет пленных.

Николай

не хуй ей там делать , пусть в начале съездит в Донецк и посмотрит как нацистская армия террористов обстреливает мирных граждан и там погибают женщины и дети ежедневно , притом что ни военных ни даже мужчин в городе нет

Юл
Юлия

И правильно сделала! Ни о каких правах человека речи идти не может , пока не вернете всех наших военнопленных в целости и сохранности,

Юл
Юлия

Неправда, Я все просмотрела у вас нет официальных данных, так , что ты прав, время тратить не стоит,

Конь Впальто

это не гос. канал

Юл
Юлия

Таких и у нас полно,

Конь Впальто

там есть сообщения гос. органов.
Но ты можешь зайти на сайты гос. структур и смотреть

Юл
Юлия

Нет, на интересующий меня вопрос , нет.

Alisa Warshavsky

Потому что пленных зверски пытают! Русское гестапо, много страшнее немецкого во времена ВОВ....

Конь Впальто

вон из плена возвращаются дистрофики, хотя были такими бутузами...

Alisa Warshavsky

Сволота ФСБшная!!!

Alisa Warshavsky

Ужас какой!!!!

Конь Впальто

это реальные фотки.Вот на днях обменяли Их есть в инете много

Alisa Warshavsky

Даже представить не могу ненависть этого парня к русским!!! Это ж надо, что гестаповцы творят!!!!

Романтик Z

Они нас ни куда не пускаю и мы теперь их ни куда не будем пускать. Лафа для них закончилась.

Игорь Дьяков

А зачем?от России же все отвернулись,ну так хохлы говорят,так чего припёрлись?

Натали

Потому, что трусы. Своих пацанов не жалко, о чужих и подавно.

Лора Тайм

пальто береги.....а то будешь просто конь

Ma
Mass.terr

Потому что не было ни какой миссии.

Св
Светлана

Без маски была и не вакцинирована

Лариса

Изуродованных пленных много.

Конь Впальто

изверги

Tp
Tpикcтep

Я бы вообще в плен не брал .

Nikola Mahkov

-впустила-их разбомбили!--

Конь Впальто

Россия не пустила миссию в места содержания украинских военнопленных

Та
Татьяна

Потому что заврались.

Конь Впальто

Однако!!!

Дедушка Старенький

Это были шпиёны.

Qqqq Qqqqq

врет собака