Ирина

"-Дорогой, ты скоро станешь папой..... - Ты что беременна????? - Нет, бл из Ватикана звонили!" А вас бесят глупые вопросы?

Ответы
Гюрза Винчестер

У лукоморья город чудный,
Ему уже за восемьсот.
Там днем и ночью кот приблудный
Русалок вдоль дорог пасет.
Там вовсе нет дубов зеленых,
Зато у оживленных трасс
Стоят в тени дубы в погонах
И зелень требуют от нас.
Там на журнальных на обложках
Баба-яга на курьих ножках –
Коль заплатила миллион,
Теперь она секс-эталон.
Там по двое юристы бродят
И делят власть напополам,
То песнь фальшивую заводят,
То сказки сказывают нам.
Ворюги там живут, не тужат,
Им прокуроры верно служат.
Чиновник там пред всем народом
Капусту рубит мимоходом.
Там олигарх над златом чахнет.
Там Русью даже и не пахнет.
Там мед хоть из казны течет,
Но нам не попадает в рот.

Ирина

Все так, а делать что?

Гюрза Винчестер

Не знаю=

Ирина

Вот и никто не знает

Наиль Ситдиков

Нет, не всегда. Просто надо понять причину "глупого" вопроса. Это может отражать эмоциональное состояние собеседника и не требовать ответа. Это может быть такая своеобразная форма вступления в беседу. Глупые вопросы намеренно могут задаваться следователями, чтобы определить реакцию подозреваемого. Но бывает такая ситуация, когда лучше задать несколько глупых вопросов, чем один раз ошибиться. Причин может быть много. Не нужно на глупые вопросы регировать с раздражением, но нужно быть осторожным.

Ви
Виктория

При слове, ты скоро станешь папой, мужчины всегда ведут себя не адекватно. Мне понравилось как поступила моя знакомая , сообщив о беременности она попросила его ни чего не говорить, а пойти погулять, подумать. Он пошёл погулял, подумал и пришёл с цветами и улыбкой. Им надо дать время подумать 😄

Ирина

Мне ещё нравится - милый, у меня 2 полоски. - Ты беременна? - Нет, блин, я бурундук)))

Ви
Виктория

Или, "нет бл..., я сержант"! 😄

Ирина

Ага))

Дима-Лето

стучатся ко мне домой, я открываю дверь и меня спрашивают : а вы дома? Меня просто порвало от смеха в тот момент... Или по дороге на работу встречаю коллегу и он меня спрашивает : на работу? на что я отвечаю с серьёзным лицом: - нет! на танцы! ))) с юмором к людям относится надо!

Ирина

Надо бы, да юмора на всех не хватает )

Дима-Лето

новопассит отличное средство

Ирина

Феназепам лучше )

Дима-Лето

вооо! видно человек прошареный

Ерлан Мухамбетов

Иногда, осознание услышанных, особенно важных вещей приходит на пару секунд позже.... от того и моментально возникают глупые вопросы ....это как бы закрепляет сформировавшее в голове картину. Как то так...

Саша С "уральмаша"

иногда (а если по чеснаку всегда, но не всегда показываю это поэтому и мои ответы звучат примерно так же как в этом анекдоте, дабы встряхнуть сознание задавшего такой вопрос)

Ирина

😆👍

Инна Гоф

В данном контексте вопрос может быть не глупый, а мы его не так понимаем ))) к примеру может быть что беременна какая-то другая особа, а не та с которой ведут диалог

Ирина

Это частности)

Алексей

Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
Но вот он — перегиб и парадокс:
Ковой-то выбирают римским папою —
Ковой-то запирают в тесный бокс.

Ан
Андрей

Блин девчонки у вас вот вечно так😖 Класс а когда ?!!! Не знаю вдруг я не беременна и тест соврал !!!!😖 😉 😁 😅

Feliks Zakopnuk

-----Маша,ты где? ----В роддоме!!! ----Ну нифига себе А что случилось? )))))))--А поезд на Одессу уже ушёл? ---Да. ---- А куда?

Ирина

Да да да))

Feliks Zakopnuk

--Я таки извиняюсь. Куда Вас так это послали что Вы пришли именно сюда?)))))--Доктор, скажите. А какая диета лучшая.---Нужно есть кефир))))))))вилкой. )))))))---Дорогой что бы мне такого одеть на пляж что бы все ахнули?----- Лыжи!

Канат

Ты беременна.... это не глупый вопрос.... просто он подумал что она хочет взять ребёнка из детского дома............

Алексей Малахов

Нет не бесят. Наоборот забавляют и дают возможность поостроумничать.....😁😁😁 А про Ватикан-зачётно....

Ирина

👍😆

Акусира

Бывает, но, поверьте, вы задаёте таких вопросов не меньше. Рецепт один- терпение и ещё раз терпение

Белый Памба

Может любовница сдала или из дед дома взяла, сюрприз так сказать сделать, может прикалываешся

Александр Немаленький

По-моему, такой вопрос в ответ - вполне нормальная реакция, это первое, что приходит в голову.

Галя Антонова

Еще как бесят.Так что интересно, тот кто их задает, тот еще и обижается на реакцию.бараны

Ирина

Типа, - а что? И спросить нельзя

Галя Антонова

Тупые.еще они советы любят раздавать.

Ирина

Не без этого

__
_________

....Да мужчина обескуражен в этот момент.....Я вообще сказал....Да ну на....Почему не знаю)))))

Ирина

)))

Алексей Ландырев

Наоборот, смешат. особенно когда всё понимают, но начинают дурака/дурочку включать...

Владимир Бондин

Уже нет.... Я не так молод, чтобы растачивать прединфарктный ресурс на такие мелочи)

Ирина

😆👍

Ирина

Это успокоительное?)

Владимир Бондин

Стимулирующее))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ребенок должен быть желанным . и это сразу обсуждается после серьезных отношений

Ирина

Это пример глупого вопроса, не о детях речь в принципе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто как понял ваш вопрос !

Ирина

Вы первая, кто его не понял