Ма
Марс

Ты думаешь что ты человек имеющий право жить а кто то думает что ты просто расходный материал или мясо не способное себя защитить.

Ответы
Ви
Виолетта

Большинство людей находится между молотом и наковальней... сила ударов делает острее меч... не расслабляться...терпение, выносливость не дадут врагу считать вас просто расходным материалом или мясом не способным себя защитить. В ОСНОВЕ накопления сил нужна всегда трезвая и холодная голова...

Ма
Марс

Ты не сможешь защитить себя от реальности которую создают другие

Ви
Виолетта

Даже там на ДНЕ... есть способы выжить... Недаром в таких случаях говорят, что „Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали.“ Вы про войну?

Ма
Марс

Ваше сознание должно сопротивляться тому что вы считаете неправильным или несправедливым

Ви
Виолетта

Должно!!!

Ма
Марс

Хотя есть и защитный механизм у человека когда уже нет реакции на происходящие вокруг ситуации

Ол
Ольга

🤔 Грустно, если не скакзать страшно.

Ма
Марс

Ты даже этого не знаешь. В Ростовской области стоит памятник атаману Краснову который в годы войны с фашистами создал карательные отряды СС и всячески помогал Гитлеру

Ол
Ольга

Сейчас всё что угодно можно насочинять. Фейки прут отовсюду.

Ма
Марс

Это не фейк как и русские марши в которых шествовали нацисты по городам России

Ол
Ольга

Ерунда. Утомили.

Ма
Марс

Загугли памятник Краснова. И ты признаешь что поддерживаешь режим нацистов . Тогда все понятно кому ты помогаешь и почему. Ты глупая не понимаешь где живёшь

Геннадий Зернов

И оба ошибаются.