Я Рисую Осень

я перестал спорить с женой по поводу имен наших с ней детей, после того, как она сказала:
слушай, у наших детей будет твоя фамилия и твое отчество, дай мне хоть имя выбрать, я же их все-таки рожаю!

Ответы
Наташа К*

Вы молодцы! А мой муж уперся и назвал сам. И я за 25 лет НИ РАЗУ не назвала сына его полным именем.

Елена Комарова

Класс! Как варианты : Мольберт Рисуевич Осенний и Акварель Рисуевна Осенняя. Поэтично!

Казакова Елена

Имя детям надо выбирать вместе и лучше по церковному календарю.Это мое мнение.

Татьяна

А мне предоставили такую возможность...я выбрала по церковному календарю имя Марина...а свекровь стала вмем подряд ныть,что имя выбрала такое грубое и некрасивое...

Я Рисую Осень

пошли её

Татьяна

Да просто когда говорила-давайте свои предложения....они не стали выбирать....сказали ,чтобы сама выбрала

Я Рисую Осень

значит вообще матом шли

Робот Вертер

А моя не додумалась до этого и имена дал детям я. Но имена ей понравились тожеи

Я Рисую Осень

а мы вместе

Робот Вертер

Имя первого сына даже и не обсуждалось. Я его назвал в честь своего отца. А второго сказал, вот так назовёте. И точка. Сам отсутствовал при родах второго

Елена Дробчак

у нас по этому поводу не было разногласий..сама называла

Лидия Агабалаева

Вот именно.....а то ишь, раскомандовались😂😂😂

Инга Найт

достойно уважения. Респект👌 ❗ 🍎

Егор

Очень веский аргумент. А то типа не стану

Маркиза Простая Баба

Вы просто мудрый и любящий мужчина.

Ирина

👍 👍 👍 😁

Yaroslav Z.

А ведь и вправду... Х)))

Сергей Петряев

Вполне справедливо 😉

Александр Боярский

А в чем то она права.

Джонибек Бобомаликов

первой буква папа

Андрей Верхогляд

😁 😁 😁 👍

А Т

Это не аргумент.

Наталья

ахахахахахахах

Та
Татьяна

Действительно.

Я Рисую Осень

решил вообще не давить на неё в этом плане, что вынесет из роддома, то и будет

Та
Татьяна

Правильно. У меня как-то проблем с этим не было,я давала имена сыновьям,а мужья не спорили. 🙂

Вера Мандрыгина

Ну, и молодец))))

G*
Gerda ********

Действительно