Ка
Катя

Дети в нынешнее время наши полноватые, пухлячки. Боретесь или ждёте когда израстутся? Сами детки осознают свой лишний вес?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Дети это сколько лет ?
Я не много наблюдаю детей полноватых, в основном обычные.
Ребенок осознает когда начнут издеваться, то есть в школе, потом либо будет худеть, либо заедать.
Зачастую если ребенок полный, значит в семье тоже кто-то полный,поэтому не трогают ребенка, не травмируют, но я считаю это не правильно - если сесть на диету или заняться спортом вместе - тогда ребенку будет проще в жизни, потом.

Fenix🇱🇹

Мои дети их 3 , уже взрослые все стройные , доча даже худенькая , но и малыми они не были пухлыми . За питанием следила строго и объясняла пользу или вред каждого продукта . Не признавала быстрого питания, чипсов , пиццы и сладких напитков, а также копченостей , сосисок и колбас . Всегда дома готовила . Спорт и хорошие питание вот лекарство .

Ка
Катя

Моим уж грех жаловаться на еду и домашнего приготовления. Все в большинстве свое, с огорода, мясо да, любители. Вот так, вдруг пухлячок у нас. В какой умнененький, и лицом пригож. И со своим началом . Но есть но. А сам борется

Fenix🇱🇹

Все в ваших руках

Ка
Катя

Именно так не хочу судьбы своим детям. И вся

Fenix🇱🇹

Они сами все равно выберут как им жить

Ка
Катя

Мои, будут жить своей судьбой

Fenix🇱🇹

Да

Dainius Gr

неосознают,в том и проблема,боремся но это очень сложно,они не хотятв понять почему их ограничиваем от едеды,сладостей,вкусняшек,это наверное частое явление в данном времени

Ка
Катя

С какими родовыми травмами, гипераетивными и наоборот

Dainius Gr

да но детство наше прошло во дворе в движении с синяками и порезами

Ка
Катя

Детства нет и не будет

Dainius Gr

да,будущее наших детей неопределённое

Ка
Катя

Угум

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю-нет... За это должны нести ответственность родители. Просто не обращается внимание на то, что едят дети.. чипсы и всякие фаст-фуды-ничего организму не дают -кроме полноты

Ка
Катя

Посчитайте сколько стоит фастфуд. Соизмерьте с зарплатами. Нет, не растолстеешь

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно... вы посмотрите кто сидит в Макдональдсах... и других новомодных *столовках*... ведь не увидите их в
*Крошке -картошке*... им вкуснее бутерброды и картошка искусственная... а польза? ни какой...

Ка
Катя

Ну не каждый же ужин такой, а поощрение. А детей много, это хорошо)

Юр
Юрий

Сын у меня был вначале 80-х такой. Интересно было его потискать. Сейчас ему -40. Нормального телосложения. А вот правнук-не толстячок........................а жаль!😏

Ка
Катя

А пухлячки - оригиналы. Наблюдала, очень своеобразные, талантливые и интересные)

Юр
Юрий

Самый интересный возраст от 2 до 5. Они сносно разговаривают, их интересно потискать, они визжат и пищат-кайф! А потом израстаются и уже-не то.

Ка
Катя

Малыши все уникумы

Юр
Юрий

Так что пусть лучше будут пухленькие, пока маленькие.😄

Ка
Катя

Пока маленькие да-это показатель

Юр
Юрий

Вот и я о том же! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Michael Lvovich Kunin

У меня внучка-была такой булочкой. А вот старшие ее покритиковали . Так и на танцы пошла и спортом увлеклась. Теперь стройняшка. Следит за своим весом.

Ка
Катя

Мы только в этот год перешли в новую школу, корона, не рыпнуться никуда.

Michael Lvovich Kunin

А наши детки- пока дома .Прослабления карантина ,Еще не сказалось на открытие школ. В воскресение будут приняты решения по школам и детсадам.

Ка
Катя

У нас учатся, третью четверть, без паник. До лета дотянем. Наладится все. Так хочется верить, что это не будет нормой. Разум победит.

Евгения Марченко

А почему мы удивляемся полноте наши детей....она будет ...а вы задумывались чем мы их кормим и что кушаем сами....одна химия ничего нет натурального...

Лю
Людмила

Все таки худых, нормальных детей больше. Это надо с родителей спрашивать, кормить детей надо правильно

Ка
Катя

Два сына. Старший - Аполлон, младший - пухлячок) с одной руки кушают

Николай Львов

Мой решил проблему в тренажерном зале: вес 93 кг, рост 185 см. В дверь бочком проходит - плечам тесно.

Ка
Катя

Муж у меня могучей

Николай Львов

Рад за вас.

Ка
Катя

Зачем?

Николай Львов

Что "зачем"?

Ка
Катя

Добрый вечер)

Николай Львов

И вам всего хорошего!

Ка
Катя

Вот, уже и вечер.снова будни наше все)

Марго Беккер

Дети да-таких дразнят в школе..Но-Пока они не оч реагирует-Зависимость от едеы выше обид...

Марго Беккер

Нуда то тише то больше, но постоянно

Ка
Катя

Больше трех дней, хочешь на хочешь заплачешь

Марго Беккер

да уже меесяц фигачит

Ка
Катя

Ничего себе. Проливной прям?

Марго Беккер

да тут зимаа такая...не всегдаа -но-иногда вот...

Людмила Ваулина

Приветик Катя! У меня дети никогда не были полными и внуки тоже, а вот правнук полноватый.

Ка
Катя

Какой февраль. Преклоняюсь

Людмила Ваулина

У нас во всю вьюжит и холодно.

Ка
Катя

Редко Вас вижу. Обнимаю, целую. Берегите себя. На лыжах ходите порой в эту зиму?

Людмила Евсеева

Когда внучка поняла, что пухлячок, изнурила себя голодом. Похудела, но импортила желудок

Ка
Катя

А мы держимся. Нагло глядя прямо в глаза, а потом послушаем =

Elena Lion

Пытались бороться, больше усилий потратили, чем результат, теперь ждём когда израстется

Ка
Катя

Мне на ушко также сказал врач. Подождите, есть три года, потом будем посмотреть

Евгений Антонюк

не знаю, все худенькие, давно не замечал полных, как вы сказали, вот хотя бы на моей улице

Ка
Катя

Значит, я в другом мире живу

Юлия

У нас в городе мало толстых детей, но они конечно есть. Мамы сами им вкусняшки покупают.

Ка
Катя

Не в кусняшках дело, думаю. И объяснить не могу. Это есть явление.

Владимир

Просто надо правильно питатца ну и режим соблюдать и некакого жира лишнего не будит

Ка
Катя

Ну, моим лишь бы покушать всегда, только вылезли, а уж ору, что голодные)

Владимир

Ну так молодые вспомни себя в молодости)))

Ка
Катя

Поэтому и говорю, какая диета. Хочет ребёнок есть

Владимир

Конечно пусть кушает

Ка
Катя

Вот, трудно решать проблемы с лишним весом

Ал
Александр

Когда кругом столько еды заманивающий своими красивыми обёртка и, будут толстеть.

Марат

Дочка внуков таскает в разные спортивные секции и стимулирует подвижные игры.

Телефонист Вася.а

Обратная проблема.Метаболизм хороший.В состоянии покоя каллории сжигаются.

Ка
Катя

Мы то живём не по европейским канонам, с огорода питаемся

Телефонист Вася.а

А причем здесь Европа?В моем детстве тоже лимонадов хватало.Да и пекли все.В школах в буфетах всякие булочки сладкие продавали...Есть свой огород,сам Бог велел правильно питаться.

Ка
Катя

Да, сморозила глупость, как всегда.

Телефонист Вася.а

😀Да ну,ерунда.

Ка
Катя

Действительно, ни каких переубеждений

Qqqq Qqqqq

а не надо перекармливать и вообще еда должна быть простой и здоровой