Сергей Мамедов

Если хочешь понять человека,Не слушай,что он говорит,Притворись дождём или снегом,Изучай, как он молчит,Как вздыхает и смотрит мимо,Что,улыбку рождает в нём,Посмотри какой он без грима,С которым мы все живём,Наблюдай как подходит он к детям,Нищим,страждующим и больным,Будь как солнце,как тёплый ветер,Стань на время ты им самим.

Ответы
Ма
Марс

Когда иду по улице мне солнце улыбается а я ему в ответ ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!!!

..

Если хочешь иметь много друзей, слушай людей не перебивая их.

Игорь Николаевич.

Многим последнее предложение НЕДОСТУПНО.

Ли
Лида

Как хорошо сказано!🤗

Nikola Mahkov

-мутно-

Не
Нелли

😊🤝👍

Максим Jw

Верно.