Ира

А почему всё-таки Якин Юрия Яковлева в гриме не признал?

Ответы
Николай Дубровский

У Яковлева тогда ещё статуса не было... Его вообще при поступлении в театральный, член комиссии Этуш, "забраковал" а он тут ему в лицо "челобитную" кинул.... 😂

Николай Дубинин

...потому что Якин, выдает себя таким обращением. Это явно режиссер около среднего. Потом узнал и признал Царя. "...токмо ...еси ...эх, житие мое!"....

Владимир Горбатый

Но он же сказал Юрий (все затаили дыхание) Никулин и(все выдохнули)! Вот вам великая сила искусства!

Ша
Шамсуддин

всё же Наталья Николаевна Кустинская была намного сексуальнее Натальи Игоревны Селезнёвой

Господин Евгений Vирт

На "идиота" не похож.) Режиссеры знают намного больше актеров чем мы, им проще запутаться

Константин Васильев.

Так тупой же,не зря себя по голове стучал,пустая и бездарная башка,всего то.

Кот И К

торопился на съемки в Сочи..с женой Шурика..))а второпях и не такое бывает..🤭

Сергей Островский-2

Прикалывался. Сначала Никулин, потом Бондарчук. А потом осенило - Кеша!😁

Иг
Игорь

В фильме Чебурашка, Чебурашку никто вообще даже без грима не узнал. 😁

Та
Тася

Это же нарочитая шутка была, он перечислял совсем непохожие типажи😊

Konrad

Да с просто с перепугу.Игра то высший класс.да наряд.

Qqqq Qqqqq

артист в роли кардинально меняется, в образ вошел

Ол
Олег

🖼

Жомарт

За это, Якина сослали до конца жизни в Сочи..

Вова С Кошкой

Потому что он был на нашего Буншу похож.😁

Алексей Еремин(Бердск)

Вельми по неже! Паки-паки! Ежи херувимы...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Нокентий Смоктуновский!Кеша Друг!"👍🤣

Александр Боярский

Так это комедия положений. Жанр такой.

Ми
Милена

Это своеобразный Гайдаевский юмор!

Anatolij Dridzo

Потому что он и сам не существовал.