Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Почему в интернете вызывают такой ажиотаж темы: «Актрисы без грима»?

Ответы
Ма
Майра

обычные женщины комплексуют при виде них и хотят знать что они такие же без грима

Марат

Это всё равно как обсуждать спасателей в противогазе. Грим это их противогаз.

Марат

Катюша, вы умница.

Екатерина

спасибо Марат..я думаю многие так поступают...

Марат

...кто не хочет тупеть.

Екатерина

наверное....время зря терять не хочется...)))

Марат

Согласен.

Ко
Константин

Приятно видеть,что звезды такие же как они..наверное..

Екатерина

О! Вы точно нашли ответ)))

Ко
Константин

Как обычно говорят..да с их деньгами..любого стилиста,любую крсметическую можно делать..ну типа все у них искусственное..тут и зависть и в случае прокола злорадство.

Екатерина

это естественно..

Ко
Константин

Человеческий фактор

Товарищ 87

У кого они вызывают ажиотаж?

Екатерина

много публикаций с такими фотографиями....и конечно это интересно посмотреть на другое лицо...

Mr. Beck

Потому что интересная тема

Екатерина

чем?

Mr. Beck

Ведь макияж всех женщин интересует же )))

Екатерина

здесь как раз не о нем...

Mr. Beck

А о чем речь?

Екатерина

речь о том, что люди сами делают кумиров и сами их "опускают"...наши фильмы полны тупой фантастики.....но её любят..а когда герои предстают в естественном виде -это вызывает шок)))

Mr. Beck

Хм, теперь ясно )))

Nikola Mahkov

-примитив---