Евгений Мозговой

Почему женщины ставят аватарки или фото под хорошим гримом, ведь при близости мы видим истинное лицо, а нельзя фото без грима?

Ответы
Катерина Горностаева

Мы не товар, не надо рассматривать так пристально, достаточно общего впечатления. Или давайте уже 2-НДФЛ прикрепляйте к профилю, чтоб по честному

Галина Золотарева

Как хорошо, что у Вас чудесное свежее мужественное лицо, на которое приятно смотреть! Не у всех же общающихся лица красивые -вот и стараются ....

Тася Гаврик

Вы на сайте невест?)))😝 😝 😝 😝 😝 😝 😜

Евгений Мозговой

Неважно

Тася Гаврик

Мечтатель))))

Юля Котова

Ну мужчины вообще школьные фото выкладывают, да ещё и с детьми и груповые, - с любовницами и вечеринки-ужас, чего хотят, не понятно

Евгений Мозговой

это фото осенью в зелёном городе

Юля Котова

я не смотрю фото и не читаю имена-просто беседую с людьми

Евгений Мозговой

а пишет такие тупые коменты

Тина Тим

Это не ко мне , я вообще не пользуюсь гримом. Не принимает мое лицо грим.С Наступающим Вас 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫

Евгений Мозговой

Взаимно

Натка М_Мак

Грим и макияж - разные вещи)) и зачем вам подробное фото, это же не сайт с невестами, да и вообще фото небезупречно))

Евгений Мозговой

Чтоб видеть кто передомной,

Натка М_Мак

Вас вообще не видно

Евгений Мозговой

Хорошо, поставлю другое фото

Галина Молдованова

Вот у меня без грима. Никогда ни чем не пользуюсь, кроме губной помады.🙂 И никогда не скрываю свой возраст.

Светлана Строганова

МОЖНО, А ЕЩЕ В ДОМАШНЕМ ХАЛАТЕ И В ТАПОЧКАХ НА БОСУ НОГУ И С БИГУДЯМИ НА ГОЛОВЕ🤣 🤣 😜

Евгений Мозговой

Как вариант

Светлана Строганова

ТОГДА ТОЧНО ВЫ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ ОТ НАС🤣 🤣 🤣

Евгений Мозговой

Может быть

Светлана Комарова

что б женщина показалась без грима)))она должна доверять!!!!а доверять всему миру это сложно!!

Korobova Vera

Можно и делается! Но вы обращаете внимание на с гримом, вот женщины и стараются...!!! 😄🤳

Татьяна Ложкина

Это шоб не сильно вас напугать, а то ещё ночью приснимся в кошмаре, вас бережём

Га
Галина

Ну что вам на это сказать... Пользуюсь только помадой! Это считается гримом?!

Евгений Мозговой

Нет, рад за вас

Га
Галина

Спасибо😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что еще нужно сделать , чтобы вам хорошо было нас разглядывать ?

Na
Natalia

Почему, когда дают анонс картины, показывают самые лучшие кадры?

Максим Севера

БЕЗ ГРИМА, ОНИ ДАЖЕ ВЗДРАГИВАЮТ, УВИДЕВ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

Я вообще не пользуюсь косметикой, может потому, что аллергик.

Хэ
Хэнк

Чтоб кондратий не хватил того,кто посмотрит.)))

Людмила Бушуева

Это не у всех ,много фото нормальных .....

Елена Иванна

У меня без грима...И что незя что ли((((

Елена Иванна

Кто кто((( не поняла))))

Алексей Мищенков

Грим.....для телевизора.

Кс
Ксюша

ваще с бодуна фотографировалась🤣