**
*@ ***

Когда последний раз посещали библиотеку?) 🖼

Ответы
Гр
Григорий

К счастью у меня своя библиотека неплохая . В случае необходимости всегда можно залесть в электронную .Что бы о ней не говорили , очень удобно. библиоьека на Вашей картинке - рудимент .Брать нам почти нечего .Почти ...

**
*@ ***

Да.. и астму с триппером заработать, как нефиг делать

Гр
Григорий

Фу , какое Вы !

Юрий Лабукас

Зачем. У меня в телефоне 32 гига книжками забито. Дома до цифрового беспредела скоплено в бумаге метров 15 по длинне полок.

Seduce Mi Mente ;)

Я ни когда её не посещал.
Кроме школьной.
Может быть в колледже посещал, но вряд ли.
В мое время книги уже покупались.

Евгений Шевченко

*@ *** так несерьезно.. какой смысл отвечать, когда даже не знаешь.. мальчик или девочка там

Vladimir Leonov

Три дня назад, читал газеты, но теперь туда вход запрещен, если не сделал прививку

Св
Светлана_Светлана

Последний раз, когда диплом защищала. Правда в Ленинку хочу попасть. Мечта.

Св
Светлана_Светлана

А вообще подобные фотографии это конечно безобразие

**
*@ ***

Возможно, но это не фото.. коллаж, пусть и с скабрезным юмором. Библиотек очень много массово позакрывалось, всё в цифирь ломанулись. Интересно, можно ли поднять интерес и значимость?

Св
Светлана_Светлана

У нас в городе муниципальная, дети ходят

**
*@ ***

В небольших городах и посёлках довольно ещё востребовано. В районе было три- четыре.

Св
Светлана_Светлана

У сестры подруга в библиотеке работает в спб. Я когда по Москве в разные органы езжу, тоже вижу библиотеки работающие. На тимирязевской, например.

~E
~ Eva Lansca ~

Давно. Хотя очень люблю я это место ! Аллергия на пыль библиотечную !

**
*@ ***

да запах специфический...

Не
Несмеяна

2 недели назад. Но библиотекарши у нам все замужние, таких нет😂

**
*@ ***

Уместно даже...муж- не шкаф)) подвинется

Не
Несмеяна

А нафига это нужно?

**
*@ ***

шутка юмора..

Не
Несмеяна

Вряд ли. По себе судите.

Ек
Екатерина

Библиотеку не посещала, просто читала в январе наверно

Владмир

Это было до вселения интернета в нашу спокойную жизнь.

Се
Семён

Врать не буду - в этом году не был. В прошлом захаживал.

Светлана Войцеховская

Давненько...Но это не значит,что ничего не читаем....)

.K
. Kramar.

30лет назад но книг перечитал раз в 10 чем было там

Леди Мила

очень давно.. там нет хороших книг, одно старье

Сергей Остёрский

А вот и нет. Я сам до нового года работал в библиотеке, фонды пополняются часто, устаревшая литература списывается.

Леди Мила

я читаю только новинки определенных авторов

Сергей Остёрский

Новое - не всегда лучше.

Вечно Жрущий Черновод

Года три назад, когда писала диссертацию.

**
*@ ***

защитили?

Вечно Жрущий Черновод

Нуууу..... Формально, да. По факту, нет.

Леди Мила

давно... там нет ничего хорошего

Жа
Жанна

Я к маме ныряю, у неё библиотека

Z*
Z *Ирина*

это мечта библиотекаря.. 🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Это ,что так обнаженную - зовут.

Марго Беккер

чтооб яя поомнилаа🤷‍♂️😢