Ольга

Сегодня на улице видела как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает будто пес его понимает! Пришла домой, рассказала коту, долго смеялись )))😺

Ответы
Андрей Борсаков

Все верно! Было как то, еще в военно-морском училище, как то пришли мы к преподавателю кафедры боевых средств флота(БСФ), а он с собакой в шахматы играет. Мы ему, товарищ капитан 2 ранга, какая у Вас собака умная! Он отвечает - какая, нафиг, умная, счет 3:2 в мою пользу!

Ольга

))))))😂

Лана Кругова

все живое в этом мире любит ласку Я например разговариваю со своими цветами и они хорошо растут Говорю с грибами,когда их собираю И быстро набираю лукошко А мои друзья удивляются-но с двумя грибами остаются

Александр Логинов

Но с живностью когда разговариваешь,пусть они не понимают ,а вид важный становится и в ответ они дружественные становятся,вот так,они понимают только увисканемогут лапой крутить,нам показывать

Михаил Старожилов

Александр, почитайте последние исследования по зоопсихологии. Будете сильно удивлены.

Вячеслав Шитлин

Жаль вас с котом! Мои собаки, когда я им рассказал про вас, тоже вас пожалели и пожелали вам быстрейшего прозрения!

Сергей Занкисов

точно, мой "британец", сволочь нерусская, тоже иногда делает вид, что не понимает меня, англосакс видишь ли...))

Сергей Петрович

Есть необходимость познакомится с мужиком- а кота с собакой во семейка будет в книге рекордов )))))

Воля

Бог тоже с нами разговаривает языком жизненных обстоятельств. По видимому ему не до смеха.

Дядя Миша

😆 А что, я тоже со своими котиками разговариваю. И они понимают по интонации.👍

Татьяна Горохова

А животные они действительно все понимают, чаще, даже лучше, чем некоторые люди

Анатолий Музыченко

он не доверяет людям потому что им насрать на его трудности а собака преданная

Михаил Старожилов

Мне пес тоже часто жаловался на невоспитанность котов. Приходилось утешать.

На
Наталья

Да, мы со своей собакой тоже все обсуждаем, а потом иногда еще и смеемся...😉

Юрий Тулупов

Рассказал ваш случай своей черепашке, сбросила панцырь, и сошла с ума

Alex Nau

а мой не переносит рассказов о собаках Сразу материться начинает

Перепончатый Жуж

Ну зря вы, животные ныне добрее, вернее и порядочнее многих людей

Михаил Старожилов

Я бы сказал - большинства.

Евгений Тимофеев

респект! С Животными НАДО! разговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гена Лозовой

я тоже так делаю и что и мне киска иногда еще и отвечает

Gulnara

Я тоже разговариваю со своей собакой...и он понимает....

Татьяна Цапаева

Вот-вот!!! Своему коту расскажу! Тоже.... посмеёмся!☺️

Владимир Яскей

И я также,только у меня кошка,по моему ей без разницы.