Вера *******

И до российской глубинки может докатиться счастье, если фортуна сменит свои колёса на гусеницы.☺️😜

Ответы
Tleuken Aitmuhanov

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЕРА!!! ВСЕ НАШИ БОЛЕЗНИ И ВСЕ НАШИ НЕУДАЧИ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ В ВИДЕ МЕТОДИКИ ДАРЬИ ТРУТНЕВОЙ, ЭТО ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!!http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Владимир Лебедев

Пробовали. И на вездеходе, и на самолёте. Пропадает. Там где-то и пропадает. Все отчитываются, что доставили до места, но никто из местных не видел. Но говорят, своего навалом.

... Рус

Кто придумал,что наш Красноярск глубинка,да ещё и российская...Не вопрос - переживания за унижение...😉

Вера *******

☺️ спасибо !!!!!!!!!

... Рус

Что уж ...зимой и картинка с цветком,как дров в печку...😉

Вера *******

ой не говорите-хоть и печка у меня топится -но цветульки понемногу и сейчас на окошке цветут ! глубинка -но такая тихая !!!! спасибо вам !!!!!!!

... Рус

😘

Татьяна

Фортуна-она дама непредсказуемая! Никогда не знаешь когда она улыбнется,а когда отвернется....

Вера *******

☺️ это так!

Дм
Дмитрий

Кольцо врагов сжимается при виде России

Владимир Рачков

Боюсь и гусеницы не помогут. Не кому дарить счастье все вымерли а молодые разбежались

Валентина Подольская

Счастье должно быть всюду и в глубинке тоже. На гусеницах проще- дороги -не очень!

Вера *******

да!☺️🌹

Александр

Логично,главное,чтоб солярка была,желательно не слабее40%😀

Вера *******

зимняя ?😂

Александр

Ну,она вообще-то всепогодная,универсальная)))😀

Вера *******

знаю))))) трактор дома присутствует 😀

Александр Курицин

это из глубинки счастье может прикатить, даже на колесах

Александр Курицин

ну , а что же такое мнение о глубинки , что может докатиться счастье? мы здесь всегда счастливые

Вера *******

так все юмор !

Александр Курицин

о сталици шутить надо

Вера *******

да о всем шутить надо -деток выростили -можно и пошутить )

Александр Курицин

шутить всегда можно

Елена Курамшина

у нас в российской глубинки дороги лучше, чем в Москве

Alexandr S.....e

По моему-Счастье-далее МКАД-не укатывается в стране...

Владимир Ольшанский

Не верьте в удачу,она слепа,верьте в успех...

Терек Каргабаев

значить в тайге 😇😜

Вера *******

а ведь угадали !!!!😀👍

Терек Каргабаев

да это малышу понятно😘

Анна Вилкова(Ворона)

😃😃😃😃😃😃😃😃

Егор

смотря какая глубина колеи...

Александр Александрович

Лучше, на крылья поменяет,,,

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а може и пешком ток дольше

Света Дмитренко

счастье летает голубем

Света Дмитренко

спасибо

Котэда

а фортуне не обломится?

Михаил Сапожников

Танки грязи не боятся

Александр Маркелов

Фортуна на крыльях!:))