Нерасторопная Женщина

У меня вопрос тем, кто занимается в спортзале. Прихожу в зал, мой тренажёр занят. Занимаюсь на свободных пока не освободится мой желаемый. Спрашивается, вот какого, извините, хрена, подходит какая то хрюша и просит меня поскорее освободить тренажёр? Могу ли я послать её на три буквы?

Ответы
Дилмали Грегори

Неужели нет собственного достоинства и набора слов посадить на толстую задницу урода? Это советская власть и безграмотные правители бахвалятся матом. "Мочить в туалете", слова нашего правителя. Ему простительно, он из КГБ. Вы тоже из этих неграмотных?

Нерасторопная Женщина

Простите, не угодила. Но уж какая есть.

Дилмали Грегори

Мои друзья, в основном, из мест "не столь отдалённых". Их ещё в детстве учили ссыльные вести себя с достоинством. Более образованных и разносторонне развитых людей встретить не пришлось! Представляю каковы были их учителя, ссыльные, выжившие чудом в сталинских лагерях. Это не в назидание Вам. Если почитаете Лидию Чуковскую, дочь Корнея Чуковского, поймёте, о чём я пекусь. Он знаменит на весь мир, но прижать к ногтю смогли! Через дочь. Вот так уничтожают культуру великого народа. Вместо "золотого" и "серебрянного" веков поэзии русской, маты Эдуарда Лимоного.

Ян Удалый

Конечно можете!Был случай-женщина присела позаниматься и тут мужик приходит и закаывает истерику ,типа он тут занимался ,отошел на другой тренажер-так противно ,(взрослый мужчина,машина дорогая )

Нерасторопная Женщина

Понятно. Но это другая ситуация.

Ян Удалый

Да тоже самое и тут и там люди могут подождать

Нерасторопная Женщина

Могут. Вот и пусть ждёт.

Вадим Гоголев

можно, но не стоит накалять обстановку и "делать" себе нервы.. Предложите ей выполнять упражнения по очереди. А если это кардиотренажер, то вежливо скажите ей через какое время Вы его освободите.

Нерасторопная Женщина

По очереди - это как? Свою очередь я уже выждала.

Вадим Гоголев

по очереди это так...Выполняете упражнение - отдыхаете-выполняете упражнение. В то время, когда отдыхаете вы, партнер выполняет упражнение...

Нина Алексеева

Могли бы сказать,что вы ждали когда освободиться.Почему бы ивам не подождать.А разве там время не регламентировано.?Или не правильно организованы занятия.

Нерасторопная Женщина

Вот попадаются такие, у которых совсем нет времени.

Нина Алексеева

Тогда это зависит от вашего воспитания,как ответить.

Вадим Новиков

не только можно,но и нужно ! что значит - поскорее освободить ? когда сделаю запланированное количество подходов и повторений - тогда и освобожу !не раньше !

Нерасторопная Женщина

Вот. Сразу видно, человек знающий.

Валерий Холмогоров

— Ты представляешь Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? — я сказала: "Молодой человек, я там была, больше чем Вы на свежем воздухе. "

Михаил Гехт

Нет. Просто сообщить, через сколько сможете освободить. Пусть планирует своё времяпровождение

Владимир Лебедев

Мой спортзал -- это дача. Тренажёры: топор, молоток, мешки, лопата, плавание, дорожка 10 км.

Владимир Лебедев

Чаще всего вечером падаю и без снов утром просыпаюсь. И никто не претендует на мои тренажёры. Наоборот, сосед иногда предлагает своими у него попользоваться, а то сам не справляется.

Нерасторопная Женщина

Ясно. С юмором немного полегче...

Владимир Лебедев

Зимой иногда хочется в бассейн. Если времени хватает, хожу.

Это Я. Радость Твоя!

Есть определенное время работы на одном тренажере. Это устанавливает директор.

Это Я. Радость Твоя!

Чуть веселее стало?

Это Я. Радость Твоя!

Потому что мой секрет в этом. Я легок, как ветер!
Я крепкий и устойчив, как гора!
Я гибкий, как лоза!
Со мной легко!

Нерасторопная Женщина

Браво, если так.

Это Я. Радость Твоя!

Соблюдаю правило трех "Р" - Радуюсь сам... Радую других...
Радуюсь жизни вообще... Чего и Вам желаю!

Виталий Тихий

Всё просто. Вывеси расписание времени и повесь рядом с тренажером. А твой ли он?

Виталий Тихий

Нежно только... Бёдрышком... Со словами... Сама подберёшь.

Нерасторопная Женщина

Ну, нежно только с мужчинами...

Виталий Тихий

Тут я - не учитель. Я - с женщинами нежен.

Нерасторопная Женщина

Прекрасно. Ну, а я с мужчинами.

Виталий Тихий

Догадливый.

Анатолий Валюх

Вам виднее! А что бы заниматься без очереди купите себе личный тренажёр!

Нерасторопная Женщина

Я хожу регулярно. Но каждый раз в зал приходят новенькие, опоздавшие, пропустившие и начинается канитель. Если я жду своей очереди и никого не выгоняю, почему тоже самое не могут делать некоторые?

Анатолий Валюх

Большая наглость позволяет это делать!

Нерасторопная Женщина

И что делать? Уступить? За что я плачу?

Анатолий Валюх

Уступив однажды, будете делать это постоянно!

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Владимир Тамбовцев

Какие,оказывается,страсти кипят там,где мозги не нужны по определению...

Николай Болдырев

а почему всегда на три буквы,а почему не на пять, она же ближе к вам

Николай Болдырев

почему это, а мне что ближе то и надёжнее под рукой же всё, и бежать за тремя буквами нет необходимости

Нерасторопная Женщина

Бежать и не буду.

Николай Болдырев

и зачем тогда на чужой орган посылать, свой то ближе и надёжнее

Нерасторопная Женщина

Зачем на орган? Мне вот предложили на БАМ посылать.

Николай Болдырев

Кого ?

Тина Тим

Нет,это не пройдет.Лучше молчать и игнорировать, как пустое место.

Андрей Толстый

так же т ты можешь попросить освободить побыстрее твой тренажёр.

Нерасторопная Женщина

Но я этого же не сделала. Я дождалась своей очереди и теперь должна освободить. Почему?

Андрей Толстый

сделай. ты же не сгоняешь, а просишь побыстрей освободить.
тебя так же, только просят...

Нерасторопная Женщина

Всё. Я ответила.

Vlad Berezin

НЕ, в зале можете послать только на тренажер, нехай развлекается.

Muza

А что, у Вас там свой тренажёр? У нас все занимаются на свободных.

Нерасторопная Женщина

На свободных - это понятно, но у каждого из нас есть тренажёры на определённую группу мышц. Я не могу уйти из зала, не проработав их. И естественно жду, когда освободится нужный мне тренажёр. Что в этом плохого? Для чего мы платим и посещаем залы? Для галочки что ли?

Muza

Но она Вас не должна была просить освободить тренажёр.

Нерасторопная Женщина

Ну, а я о чём?

Muza

Я не сразу поняла. Мне показалось, что Ваш личный тренажёр кто-то занял...

Антон Ригман

похоже на то,что вы можете это сделать......воспитание позволяет.

Нерасторопная Женщина

Ну, если сильно достанут...

Вера Постовалова

Ну на 3 буквы не стоит, а вот на другой тренажер пожалуйста.