🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня смотрела передачу про Н.Кустинскую, какая красавица в молодости была, а постарела, превратилась в жабу!! Ужасно как время меняет людей!! Вас это волнует?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Меня нет мы мущины просто красивы всегда...а женщины почемуто (некоторые) превращаются в жаб...Пугачева вот тоже в шаге, как в Золушке, пробьюет полночь их жизни и они превращаются в то что и есть в кармическом смысле... но это мой бред я не отвечаю за него

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что готовил?

Фердинанд Франц Иосифовович

Салат из морской капусты, тыкву запеченую с мясом и овощами (как горшочек) поэлью, мясную и капусту квашенную с луком и маслом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда столько?

Фердинанд Франц Иосифовович

семья большая и на несколько дней сразу, я поздно с работы прихожу не буду я до часа ночи готовить

Луиза Широкова

Она была в старости очень больным человеком, а болезнь никого не красит. А я смотрела сегодня про Клару Лучко, вот была истиная красавица до 80 лет....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женщине нужно оставаться женщиной всегда

Anatolij Dridzo

А с возрастом, на внешности отражаются черты характера. Добрые отзывчивые люди и в старости прекрасны.

Лариса

в каждом возрасте свои радости , и она может быть не меньше счастливая чем молодая красавица,

Дмитрий Чернов

Ну и что? У нас всех билет в один конец. Кто то верит в возможность ремейка, я нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злюка

Дмитрий Чернов

Ни капли зла в предыдущем сообщении.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем о плохом?

Дмитрий Чернов

Вы просто боитесь неизбежного. Я нет. Зачем? Важнее наслаждаться моментом, едой , общением, фильмом, музыкой. Страх все портит. Но ничего не меняет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не то чтобы боюсь, просто опасаюсь)

Абат Курмашев

Я вспомнил желание одной знаменитой женщины, умереть молодым, пока красивая.

Михаил Андриянов

Так ВРЕМЯ безжалостно к нам! Меня не волнует, как выгляжу так это моё!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчин не волнует внешность

Михаил Андриянов

Ну почему, я не выйду не душ не приняв, не побрив лицо, не брюки не погладив, и ни на начищенных туфлях!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зауважала

Елена Стратийчук

Время не меняет человека, это человек так ленив, что меняется во времени до неузнаваемости... да еще и дурку включает 😂:crazy_face:

Вл
Владимир

Такую жабу уже не поцелуешь,что бы превратилась в принцессу.

Борис Алиев

Пока нет. Мне до сих пор говорят комплименты женщины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Борис Алиев

Спасибо! А Вам всех благ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Алевтина Немерова

Меня пока нет... Я не настолько известна - переживу!....

Та
Татьяна

Врятли ее изменило время- скорее вредные привычки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пила

Ка-Валерчик Гузенко

Ну запустила себя ! , тем более сына потеряла .....

Mарго Беккер

ВСЕХ Заволнует с годами!😜 🤡

Наталья

Конечно волнует, но лучше об этом не думать!

V-Враг Незалёжности - Z

ну не знаю,и в молодости она не очень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как

Алексей Горохов

Мой любимый возраст от года до трёх

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пффф

Сергей Б.

алкоголь превратил её в такую жабу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Ad
Adio

Мы такие же будем,но гораздо позже.

Нина Кузьмина

Никто ни от чего не застрахован.

Виталина

так она бухала вот и результат

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жесть