На
Наталия

Те, кто излучает свет, всегда раздражают тех, кто живет во тьме. ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Быль. Ранним утром Соловей вылетел из своего теплого гнезда, и радуясь лучам Солнца и весеннему теплу, паря над деревенскими огородами, звонким голосом подарил миру свои трели! А потом сел на свежевскопанную грядку, и издав трель, схватил тонким и сильным клювом Червяка, ослепшего от света и не понимающего, как он попал сюда из своего такого уютного, темного и сырого дома, длиной в бесконечность? )))

Aleksandr Tarnovsky

Новорожденные детки Соловья остались довольны завтраком, а Мать-Соловьиха спела им Колыбельную про Лето! ))) А Червяка жалко - он так старался и землю пахал! ((( И допахался...

Я Рисую Осень

если не лезть к тем кто живёт во тьме со своими представлениями о жизни, не оскорблять людей иначе смотрящими на окружающий мир, принимать их таких же живых людей как и ты, достойных понимания то, уважать друг друга...
.
то может и у самой в голове что то прояснится

На
Наталия

У меня в голове и так ясно и светло...

Я Рисую Осень

я именно об этом

Елена Швец

В большинстве случаев те, кто свет изучать умеют по настоящему имеют такие мощные лучи, что либо ослепляют, либо ведут за собой. А те, кто этим раздражён - рождённый ползать не взлетит

Брат Агнессы Ковальчук

а ты попробуй,поживи в темных,сырых подвалах,8 лет,да под бесконечными обстрелами...и попробуй при этом не сдохнуть....может,тогда твой вопрос и тебе самой покажется идиотским?

Брат Агнессы Ковальчук

слышь,ты,Вукраинка вонючая !!! шла бы ты со своей страной на х#й !!!!

Сергей Рябов

Тем, кто живет во тьме, насрать на тех, кто живет в свете... Есть лишь одна маленькая проблема... Без света не существует тьмы... Но, без тьмы и не нужен свет...

Виктор Киселев

Те, кто живёт в темноте, возможно, хотят видеть свет и к этому стремятся, часть из них, наверное, раздражается, но..только небольшая часть

Ва
Валерий

а многих даже раздражает и шарахаются от ФИЗИОНОМИИ РАЗУМА на лице и приятного ВИДА человека-его РОДОВИТОСТИ что видно визуально

Егавар Митасов

Люцифер тоже как бы "светонесущий"... Но возгордился тем, что он такой светонесущий. Чем всё кончилось - история известная.

На
Наталия

Это его фантазии были...

Егавар Митасов

я не о ваших бесплодных фантазиях, а об общеизвестном факте, чем всё закончилось со "светонесущим"

Виталий

как и те, которые создают тень, всегда раздражают тех, кто живет при свете))) Будьте вежливы, не мешайте друг другу)))

На
Наталия

Не мешаем, нам мешают, а на компромисс идти не хотят.

Виталий

да ладно, т.е. вы себе решили, что мол хорошие, а они вот нет, однако)))

На
Наталия

Это вы решаете за других, хотя вас никто об этом не просит.

Виталий

так это вы заявили, мол вам мешают и на компромисс не идут)))

На
Наталия

Верно, нам мешают спокойно и мирно жить.

Акира Куросава

Мычат и вкупе получают
Скоты материи белковой .
Начинкой серой мозг шпыняет ,
Бурчит придаток бестолковый .

Акира Куросава

Но красавица , бледнея ,
Гнать велит гостей в три шеи .

Аз
Азатрахлукум

я по середине ни поэт и свет и тьма ни разделима , у ангела есть свет в руке, но ангел тот же кто упал в низину🤭

Змей Горыныч

Ну, если свет слишком резкий, и бьёт в глаза, то да. А если эти излучатели уважают чужие границы. то почему бы?

Евгений

правильно подмечено ПЛЮС С МИНУСОМ НИ КОГДА НЕ СОЙДУТСЯ БУДЕТ ЗАМЫКАНИЕ ПОТОМУ И ОТТАЛКИВАЕТ ДУША ОТ ХУДО

Ин
Инга

Даже свет излучают по разному.От одного тепло и светло,другой блестит как медный грош и доволен сам собой!

Ин
Инга

Настоящий свет никого раздражать не может!

На
Наталия

Кто живет во тьме, того любой свет раздражает.

Ин
Инга

Не встречала таких..

На
Наталия

Значит вы счастливый человек. Пусть так будет всегда. 🌺🌾🌺🌾🌺

Ин
Инга

🤗

Евгений Шевченко

мультик про светлячка вспомнился... из Весёлой Карусели.. надо найти пересмотреть.. сенькс.. ностальжи

Татьяна Владимирская

нет, раздражают те, которые несут в себе черты, похожие на твои, но которые тебе страшно не нравятся))

На
Наталия

Тебе откуда известны какие у меня черты?
Мне в себе нравится ВСЁ!

Татьяна Владимирская

твои и тебе - это абстрактное рассуждение, можно туда и меня подставить))

На
Наталия

Ты мне НЕ интересна.

Татьяна Владимирская

без проблем))

Кот И К

это типа электростанция,всегда раздражает глухую деревню,которая подает ей электричество ?.))бред..

Кот И К

в левом углу сразу виден хозяин и выпускатель фейка.....Киев...УНИАН,-фейк.Можете прислать от Юниверсал Юнион..да вы хоть 55 раз это видео пришлите мне..я реально верю только в реальное видео...я общаюсь в реальном времени по спутнику-и знаю как и кто чего то достиг..сдавайтесь лучше..иначе еще полтыщи-тыщщьь у вас сгибнет труками..наши пока даже не вступали..всего лишь 23 тыс ввели..и сразу

На
Наталия

Мне все понятно.... Пока.

Кот И К

да -пока..ваши трупы уже по Днепру текут так,что в Богатыревке скоро экологию призывать прийдется..))

На
Наталия

Хоть ты и котик, но ты дурак. ой дурак.... поэтому отвечать не стану, не могу опустится до твоего уровня, уровня лотка в который ты ходишь гадить. Пока.

Кот И К

я именно политик а не ухажер по ..оставить от ВАс кучку говна мне ничего не состоит по времени..я просто скажу что ты ГОВНО..

Иван

да те кто живут во тьме уже столько дерьма нахлебались . что завидуют чистым и невинным. печально

На
Наталия

У каждого есть выбор и выход из тьмы.

Иван

да согласен. только многие почему-то не находят выход . предполагаю что из-за отсутствия мозга

На
Наталия

Согласна на все 100%. Ведь луче и легче обвинить других, чем думать и принимать решения самому.

Иван

точно) другие да виноваты уже во тьме так сказать ) но повелся то ты значит мозгов не хватило все понять. так что надо себя винить что повелся учитывать на будущее и если еще поведешься то уже как с гуся вода) во ) я философ) и вы тоже)

Марина Трошина

Всегда была борьба добра и зла, света и тьмы, разума и глупости. Так до сих пор и осталось...

На
Наталия

Согласна... печально все то....

Марина Трошина

Единство и борьба противоположностей...

Александр Максимов

ВОЗМОЖНО! НО ВЕДЬ ЕСТЬ ТЕ, КТО ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖЕЛАЕТ, НО НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ТЬМЫ К СВЕТУ???

На
Наталия

Желать мало, для этого нужно что-то делать, один раз, второй, третий.... пока не получится пробраться к свету. Только своим трудом можно добиться многое.

Александр Максимов

А разве можно что либо делать без Бога, без Его помощи и без Его Веры?

На
Наталия

Но люди делают зло другим, значит живут без Бога в душЕ.

Александр Максимов

Но даже если такие люди захотят вдруг делать добро, у них не получится, потому что если нет встречи с Богом, все поиски, попытки и усилия тщетны!! Не так ли?

На
Наталия

Этого мы знать не можем ибо на все воля Бога.

Александр Максимов

Легко: " 14 Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху. Ис 50:1 15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю. Гал 5:17 16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр, 17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. Быт 8:21 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. 20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. 22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; Пс 1:2; Еф 3:16 23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. Иак 4:1; Гал 5:17 24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? 25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха."