Пан Стефа́н

Вы тоже не уважаете Марадону за гол рукой, в ворота Англии?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Счастлив за него, прекрасно их наказал

Nikola Mahkov

-да нас---------------------------------------------рать!--

С Нами Бог

Похер, хоть чем, победителей не судят

Зинаида Бадяева

Я так далека от увлечения спортом !!

Светлана Ли

Вот совсем не уважаю я эту Марадону

Foxy Beige

Футбол - не моя тема. А вот хоккей...

Владислав Ященко

А мне футбол вообще пофиг ...)))))))))

Владимир Варламов

Я видел этот злощастный матч.🤨

Пан Стефа́н

Многие видели. Не так давно это было, всего-то 37 лет назад. 🤣🤣🤣

Alex Sher

Сдурел? О мертвых только хорошо

Пан Стефа́н

Дело не в этом.

Сергей Фёдоров

Рука Бога - так называется гол.

Елена Чистякова

Это косяк судьи,а не Марадоны.

Пан Стефа́н

В первую очередь это пощёчина Англии от Аргентины!!!

Пан Стефа́н

Марадона специально это сделал. Не просто ради того, чтобы гол забить!

Владимир Писарев

Марадоны уже нет ,это история

Владимир Писарев

Просто поют,много друзей и даже дети друзей

Пан Стефа́н

Я сам пою. И играю.

Владимир Писарев

В ютюбе есть?Это мой спорт,друзья ,даже дети друзей и спел я

Пан Стефа́н

В ютубе нет. Для друзей играю, для близких ... Говорят, "очень неплохо! Мог бы и карьеру музыканта сделать" ... Но я-то знаю, что такое МУЗЫКАНТ!! И знаю свои способности и возможности. Стать ещё одним Газмановым, Добрыниным НЕ ХОЧУ!!!!

Владимир Писарев

Все же интересно

Владимир Панов

Это спорт и там всяко бывает

Эвелина

Это было чисто механически

Пан Стефа́н

Нет!!! Это было намеренно. Пощёчина Англии, насмешка над Англией, издевательство.

Эвелина

Видимо,я упустила это момент

Вадим Иванов

Я спортом не интересуюсь...

Марго Беккер

Неет..Так им и надо ссукам!

Марго Беккер

ненавижу ссук бритов-вся ФУЙНЯ в Мире только из-за их сучьего Превосходства над Всеми народами..

Пан Стефа́н

Это преувеличение, явное! Клевета на Англию. 😁

Марго Беккер

Неет дорогой я не сама это выдумала..Слышала это от Профи политологов и экономистов!

Пан Стефа́н

Так политологи и заняты враньём, по 26 часов в сутки!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

Воот так и знала, что наша деревня- верЮть кому-угодно- знахарям -мошенникам-блХерам, но не ПРОФЕССИОНАЛАМ..Откуда у вас Провинциалов -Это недоверие к Знающим?

Толя Попов

мне..........похх👈.........☝️😉

Se
Serij

Судей. Которые защитали

Пан Стефа́н

Судья не Бог! Не заметил. Далеко был. Это сейчас легко, убежал, видео посмотрел ... Тогда этого не было.

Se
Serij

Ну а так всё на совести футболиста. Конечно не честен был в тот момент.

Пан Стефа́н

Да и сейчас судьи много косячат, даже при их сегодняшних возможностях.

Сергей Пучков

гению простительно все!

Михаил Кондюрин

Это у кого надо рука! 😂