Alex Sher

Сегодня Байден проснувшись (опять звонил зеленский и требовал денег) сначала расстроился, но потом сказал, вован, не верещи… я добавлю ещё санкций, отныне мы запрещаем экспорт в Америку Чебурашек, Матрешек и балалаек!!! А денег, не дал… ну как хохлам боротца теперь?

Ответы
Alexandr Tokman

100 тысяч новых безработных уже есть в рашке! смейтесь дальше! заградотряды из кадыровцев за спиной рашистких войск, драпающих от украинцев тоже уже есть! радуйтесь дальше! 85% лекарств в россии не будут выпускаться из-за отсутствия импортных компонентов! смейтесь дальше! зато у вас остались иконы! идите облизывайте их и лечитесь ими от всех болезней! смейтесь дальше!

Стас Васильев

После обеда позвонил Байден зеленскому и базарит. А в российских банках и воров в правительстве 350 миллиардов отдал. Приедь получи и распешись. За виллы и яхты потом отдам.

Alex Sher

А тот дурень взял) помню так Жеглов расследовал про браслет, который Кирпич проиграл, знал что ворованный… вот какой уровень хохлятской политике, у нас необразованный урка понимает, нельзя брать чужое

Стас Васильев

Да ситуэйшен, у урок отнимут, уркам ввиде компенсации отдадут. От воров у власти, таким же ворам))) тут закон не писан в натуре!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А деньги уже всё , давать бесполезно. Потому что и так долгов столько набрал, что только %% отдавать придётся, продав весь свой чернозём.

~E
~ Eva Lansca ~

Догадываюсь, что он не просто так устроил распад Союза.

Alex Sher

В мире нет неподкупных, есть те, кого не подпустили

~E
~ Eva Lansca ~

Вот они и недовольны властью .

Alex Sher

Конечно, они де считают все воруют, только их не пустили к корыту

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да .

Виталина

будете сейчас ездить не на мерсах а на балалайках и велосипедах. а самолеты вернете в Европу. летать то зачем

Оксана Внукова

грустно это всё. На месте Украины будет Гуляй-Поле, и засеют (заселят) его пейсатыми пейзанами

Alex Sher

Нет, мы после 1945 все восстановили, наступил момент истины, время отделить зерна от плевел… недаром «Элита» свалила, но жалок их удел, там они не нужны

Оксана Внукова

хорошо, если так. Будем посмотреть.

Alex Sher

Иного пути нет…

Оксана Лаzaрева

За что боролись, на то и напоролись, это наши ЧВК легки на подъем, а них толерантность)))

Лариса

Уже и Байдена задрали своим попрошайничеством...

Alex Sher

Так он их кинул… Поляки позвонили после зели, говорят, Джо, у нас полтора миллиона ибанутых хохлов! Дай денег а то у них 300 000 стволов а тот говорит хорошо, мы дадим вам 50 млн… это по 30 баксов на рыло??? Держитесь Ляхи, они возьмут себе все, сами

Лариса

Скоро украинцы вернутся домой, если захотят... Но не для того они уезжали, так что пусть ЕС будет толерантным, содержит и кормит нациков...

Alex Sher

Боливар 2 не выдержит, там арабы и они расценивают появление нахоебников отрицательно, так что все только начинается

Лариса

Может, распри устроят между нациками и арабами? С них станется...

Alex Sher

Пусть скачат

Осень

Ага, и Сирия идёт с ними воевать. Помнят добро

Alex Sher

Им надо себя сохранить

Осень

Не важно. Молодцы ребята! Нам тоже надо себя сохранить!

Alex Sher

У нас как во времена, Невского, Очакова, Наполеона и Гитлера, нет выбора… Аликанте тоже мечтал 7 ноября 1941 7ода провести парад в Москве… ну нихера они не учатся на чужих ошибках, только свою задницу готовы подставить

Осень

На чужих ошибках учатся умные. Хохлам этого не дано

Alex Sher

Вместо Аликанте — Аддик Шикельгрубер

Эл
Элина

А мне казалось вы адекватный.... заблуждалась.

Бо
Бока

не экспорт, а импорт в данном случае

Alex Sher

Он часто пургу гонит, оговорился

Бо
Бока

я занимался импортом и экспортом на нашем заводе металлургическом. контракты были на миллионы евро. охренеть. перефразируя Высоцкого: откуда деньги, Зин?!

Ал
Алексей

сами виноваты приняли фашизм .

Alex Sher

Да, чр майдан против нациков не цстроили? Они мастаки из устраивать, немцы тоже не протестовали против гитлера он их устраивал, дцмали их не уоснется

Ал
Алексей

вот именно стали считать себя выше других а это уже безумие .

Alex Sher

И грех

Ал
Алексей

жаль мне их они уже не смогут выйти из того состояния . предались дьяволу

Alex Sher

Вы правы, молодок поколение выросгее в укрвине ща жти 30 лет, это токсичное поколение, без нравственных ориентиров

Ал
Алексей

вот именно зомби

Alex Sher

Так никто ща них не ьополся

Ал
Александр

это моральная поддержка

Ан
Анталья*

Упс, тема обмусолена🙈

Alex Sher

Жила бы в Донбассе, по иному смотрела в мир

Ан
Анталья*

Достаточно того, что там живут друзья!

Ан
Анталья*

Хохма эта "обмусолена" всеми уж🤷‍♀️

Alex Sher

Набери тогда в поисковике Аллея ангелов, Донецк, похохочешт еще

Ан
Анталья*

История не про то, что мне набрать! А про то, что "содранные" из инета фигни ничего нового не несут. И без обид. Ничего личного в сети!

Валентина Мишняева

Пусть сало продают.

Alex Sher

Сало в деревне, а это гпана киевская, наперсточники

Сергей Владимирович

Он укатает старика

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ns ты все слышал ??

Са
Саня

Из чуть осталось

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄

Марина Митькова

Тяжелый случай