Ксения

Дружба-это почти что судьба?

Ответы
Владимир Локтев

Дружба-это часть линии жизни, проходящая параллельно линии судьбы. Этих линий может быть несколько, продолжительность их может быть разной, возможно прерывистой...С завершением линии жизни они могут существовать самостоятельно, если их несколько но, рано или поздно, их ждет та же Судьба!...

Анатолий Ким

Нет. Она приходит и уходит. Ей нужно дорожить, но и не цепляться, если себя исчерпала)

Андрей Загоровский

часть друзей в Киеве отказались от дружбы со мной.А вообще то жизнь-судьба

Ксения

пострадала ваша дружба от политики?

Андрей Загоровский

да,но теперь это трудно назвать дружбой-так знакомства,не более,хотя трудно осуждать-надеюсь у них тоже был непростой выбор

Геннадий Шулькин

Как говорил Александр Володин: - Главное, не пить с неприятными людьми.

Vlad Talalian

Судьба в любом случае ! Хоть в предательстве , хоть в преданности !

Cunning Fox

Думаю да ! Судьба конечно закачивается не так как это дружба

Надежда Генералова

Да.Настоящая дружба может многое изменить в судьбе.

Масяня

нет... это просто стечение обстоятельств.

Валентина Савось

Дружба это дружба,если это дружба.....

Марк Альперович

Пожалуй так.Если иметь в виду ДРУЖДУ

Любовь Ястреб

иногда друзья с утра нервы портят

Vicrus

Смотря в чем ее корень☝️ 😉

Татьяна

мы сами выбирает друзей

Elchin Tehmezov

Нет не какой судьбы.

Гафур Камалович Карамов

естественно!!!

Алексей Кострикин

Лгут.Не верте.

Nikola Mahkov

наверно-да..

Юрий Митрофанов

Нет круче

Ли
Лизавета

нет ! ! !