Фердинанд Франц Иосифовович

В небольшом итальянском городке Кремона на центральной улице жило несколько великих скрипичных мастеров. Первым боевые действия начала семья Амати, повесившая большую вывеску над своей мастерской «Лучшие скрипки в Италии». Ссемья Гварнери украсила свой магазин – «Лучшие скрипки в мире» Мастерская Антонио Страдивари, который раньше был бесплатным учеником у Николо Амати, находилась в самом конце улицы и Страдивари повесил на ней скромную вывеску «Лучшие скрипки на этой улице)))))

Ответы
Чио-Чио-Сан

Но самые лучшие скрипки у Страдивари. Юсуповы (зять Романовых) более ста лет держали скрипку Страдивари, но в революцию бесследно исчезла, и концов не найти.

Св
Светлана_Светлана

Была в Венеции там в самом центре есть музей музыкальных инструментов со скрипками и Страдивари и Амати . При том музей бесплатный.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вся Венция и есть центр

Св
Светлана_Светлана

Я про остров где Санмарко, а не Лидо , Местре и проч.

Эй
Эйпи

я вот думаю, почему в великой России так и не научились делать скрипки

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас балалайки и гармошки

Эй
Эйпи

и частушки с блатняком

Ал
Александр

А их нигде не научились делать.

Ал
Александр

Вы это знаете? Это факт или так..... Я просто интересуюсь скрипками.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зуб даю, мне об этом рассказывал внук Амати, они там переругались все

Ал
Александр

Аааа, ну этого я и сам знаю. Очень забавный у Амати внук🤣

Обсуждайка

...и только китайцы без амбиций,всего одна вывеска "made in Ч(ш)ина"

Ма
Мария

В итоге инструменты этих трёх мастеров больше всего ценятся.

Ма
Мария

И до сих пор на них играют.....Ребята себе подарили бессмертие...

Юрий Буторин

Блистательный образец вызывающе-вопиющей ... скромности.

Фердинанд Франц Иосифовович

Скорее умение использовать ресурсы, затраты на рекламу в разы меньше

Юрий Буторин

Браво!

Лев Дувидович Перкис

Красивая версия старого одесского анекдота про портных.

Иногда-Никогда

Старая история.. Вот как стать таким находчивым?

Виктор Алексеенков

НАДО СТАТЬ СТРАДИВАРИ,ВСЕГО НАВСЕГО.....

Фердинанд Франц Иосифовович

И стать евреем

Иногда-Никогда

Евреем уже не получится

Ве
Весна

скрипка - душа.. Страдивари -маэстро этой души

Muza

:))) Скромной украшает, она же и признак ума.

Muza

🙂

Татьяна Плотникова

поистине скромность талант украшает

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! И пример как хайпануть на чужой оекламной истории, особенно не вкладывая))))

Валентина Дмитриева

У Страдивари умное и доброе сердце...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Страдивари разбогател меньше всех?

Фердинанд Франц Иосифовович

если бы вы не отрицали правоту мою насчет булочника или портного

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я и не отрицала... извините, больше от меня ни слова🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Ого, я победил в споре с женщиной, так легко впервые

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

последнее слово я оставляю за вами

~E
~ Eva Lansca ~

Самореклама это бывает интересно .

Фердинанд Франц Иосифовович

Гениальная, за счёт других

Irina Stolbowa

🤣отличный маркетинговый ход

Алла Голубева

Очень любопытная информация...

Ольга Усольцева

👍👍👍👍👍

Ал
Аленка

Реклама двигатель товара

Фердинанд Франц Иосифовович

и еврейские мозги

Ал
Аленка

Мне сказали ,что кто 20 на скрипке играет уже еврей, а эти ещё и делают

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ты играешь?

Ал
Аленка

Я класс скрипки в 93 закончила, сейчас как Холм беру инструмент , когда покумекать надо, или псих сорвать

Фердинанд Франц Иосифовович

ценный ты кадр

Ал
Аленка

У нас много таких

Ка
Катрин.

🖼

Ка
Катрин.

Славненький у Пегаса детеныш)))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Катрин.

А Вы и правда веселый и добрый)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фердинанд Франц Иосифовович

сам удивляюсь иногда )))
🖼

Ка
Катрин.

Я уже нет)))