Марго Беккер

Оказывается Розы помогают от депрессняков?

Ответы
Григорий Карпенко

В Париже за собором Парижской Бога Матери шикарный розарий очень крупных роз. Однако рядом река Сена, которая воняет невыносимо, полное говно. Кто был в Париже, тот может оценить эту вонищу, как на помойке или свалке мусора.

Марго Беккер

я была и недавно но не затила такого запаха..

Григорий Карпенко

И это правильно. Когда сидишь на унитазе, какаешь, то своего запаха никто не ощущает. Даже пословица есть: "Своё говно не воняет!" Это вообще-то исторический момент: французам было запрещено мыться под страхом смерти. Отсюда идёт и проказа, и сифилис, и изобретение одеколона. Кстати музей Одеколона в Кёльне, рядом с Кёльнским собором.

Марго Беккер

Здраасти -посрамши-Адекватные ощущают Есть правда оч вонюки а есть не оч...

Григорий Карпенко

Папа римский имеет противоположное мнение. Папа римский благословил однополые мужские браки и обещал им жизнь вечную. Вечно мужиков будут в жопу трахать. Адекватно, однако! А что ещё в жопе кроме говна: только глисты. Глисты - верх блаженства, это круче парижских клопов. Глисты - это номер один в рейтинге европейских ценностей.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему розы? Если они срезанные, то они уже мертвые, на очень короткое время, а когда начнут вянуть, всё повторится, лучше живые🖼хоть такие вот) вообще живые цветы создают свою ауру и никаких депрессий😉

De
Deribas

"Приходит мужик к проктологу и говорит:
- Доктор, у меня ТАМ что-то колется.
Врач отвечает:
- Ну снимайте штаны, нагибайтесь. Вау, да у вас там роза!!!
- Это вам, доктор!"

De
Deribas

🤝😁

Орхи Дея

Лично моё мнение, что депрессией в основном страдают люди с пессимистическим настроем, мало занимаются полезными делами.

Марго Беккер

Но дела ж не на 24 часа..

Орхи Дея

Мне уже за 70 лет и в моём поколении мы даже не слышали такого слова. Мы все работали, не менее двоих детей воспитывали, надо было купить продукты, а многое было в дефиците, очередя выстоять, приготовить еду, постирать, погладить, убрать в квартире, детей забрать с детских учреждений, уроки с ними сделать, а потом ещё и мужа ублажить. Вот Вам и 24 часа. Какая депрессия!!!!

Марго Беккер

Я в курсе мне самой под 60 и да согласна с тобой!Некогда было фигнёй *страдать*..

Орхи Дея

А сегодня это слово на слуху со всех сторон. Неприятно слышать.

Марго Беккер

Да и ноюют что одинооки а кто виноват. а все, но они..

Бока. Headhunter

Сказал же: маркетинговый ход. То же касается и камней, не лечат они ничего! Всё сказки! И платят болваны за них

Марго Беккер

но они ж красиивые

Бока. Headhunter

В сильные морозы бывшей жене носил красные розы, укрывая их за пазухой

Марго Беккер

вооот она наверно таяла от восторга

Бока. Headhunter

Она сияла

Марго Беккер

ну и сияла это же супер

N’
N’djaména

Наблюдать сие творение и вдыхать аромат? У меня есть аквариум 300-литровый, рыбки плавают, улитки ползают))

Марго Беккер

Да конешно всё это умиротворяет..

N’
N’djaména

Естественно, кто понимают и ценят и цветы и двигающиеся живности, это наслаждение, удовольствие)

Андрей R@

На чём их лучше настаивать для большей эффективности или эти Розы должны быть в полный рост?

Андрей R@

😉

Serg

О да и Софочки тоже!! А ежели они еще и с винцом прийдут, то депрессняка как не бывало!

Се
Сергей

Видела вопрос тут про розы?
Там тоже говорилось, что их нюхать надо от депрессии 😁

Се
Сергей

🤣

Сергей

Я всегда знал, что отопление надёж

Сергей

и теплее фейковой бабы... И стоит дешевле

Се
Сергей

Точно 🤣

Сергей

🤝

Юр
Юрий

И Розы, и Маргариты, и... Да все женщины, а не только с цветочными именами

Марго Беккер

не туды ты зашёл🙃

Tp
Tpикcтep

А если Роза под винцо ! ...то можно вообще выпасть из реальности ))

Марго Беккер

от добра -добра не ищут..

Tp
Tpикcтep

Да оно как то само находится 🤣

Марго Беккер

хорошоо бы

Гульнара

Я вам больше скажу, если их ещё и подарили, то вообще радостно))

Марго Беккер

даа супер😁👍🌹🌹🌹

Артур Пирожкоff

И не только, а также Маши, Светы, Нади, Ирины, Марины....................

Марго Беккер

шалуун

Артур Пирожкоff

Ещё какой.

Татьяна Павлушина

не знаю...но запах роз у меня ассоциируется с удовольствием

Марго Беккер

Воот поэтому..

Ча
Чака

Роза Люксембург всю Германию вывела из депресняка)))

Черная Мамба 🇷🇺

Депресснеяки от лентяйства и нечего когда делать

Марго Беккер

Таак не бывает если ты ни в хлеву живёшь..

Черная Мамба 🇷🇺

На уборку уходит не больше 30 минут, только это тут причем

Оленка

Да. Завтра надо купить лепестки розы для ванны

Оленка

Не здесь же

se
serborov

Гапиши мне, напиши... напиши мне, ради Бога. Сразу в личку напиши. Напиши хотя б два слова.

Оленка

Неа

Крис

привет...лепесток розы

Оленка

Привет)

Игорь Рябчук

Это вы ещё коньяк не пробовали! 😉👌🍷🍷🍷

Игорь Рябчук

Конечно же нет, что ты!!! 🤔 Но, порой, так охота пошалить с игрушкой ристыми напитками против унылых будней! 😉🍾🥂🍷🍷🍷

Марго Беккер

Но это можно только в реале не тут же

Игорь Рябчук

Согласен, ведь виртуальное пьянка это большое свинство, как говаривал старина Буратино! 🤔☝️🍷🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

Да её просто НЕ может быть..

Игорь Рябчук

Ой не фааакт, ведь мы порой сами не знаем своих возможностей, особенно если задаться целью! 😉👌

Семен Отмахов

Прикоснусь к твоей "розе",обняв на морозе...

Семен Отмахов

И намокнет она,и забудешь про года...

Александр Мамедов

от депрессняков? А работать не пробовали?

Марго Беккер

Причёём тут я? Так считают психологи..Но да они мне всгдаа нравились

Александр Мамедов

А работать не пробовали? Эти психологи.

Марго Беккер

тупиишь?

Александр Мамедов

Они те же что и ты.бЕЗДЕЛЬНИКИ

Марго Беккер

вот КАК взрослый может быть таким Глуацом?