Максик Максик

Смотрели лицо со шрамом ил крестный отец? Какой больше понравился?

Ответы
Королевич Принц

гавно все это. настрой на то чтоб люди становились бандитами.какой толк от того когда тебя ненавидят те кто тебя породил. а каждого из нас породил народ.

Максик Максик

Каждого из нас породил всевышний! А так мне понравился фильм! Каждый при своём мнение останется!

Королевич Принц

не знай у вас мусульман всевышний а у нас славян род мы по генам сами потомки богов- боги наши суть наши предки а мы их дети 😇а поинтересуйся в тех странах где англичане показывали такие кинчики про кавбоев своих и мафию сколько погибло народа. узнаешь офигеешь. и даже у самых удачливых из них. жизнь была не очень долгая. например про банды ямайки посмотри и про их нарко барона. который всю америку запугал. а в итоге повесили в камере.зато англичанен который его крышивал его денежки себе загреб.

Максик Максик

Да у мусульман всевышний! Как знаю так сказал! Я ещё раз скажу да каждый при своём мнение останется! Это просто фильмы друг' я поинтересовался ты ответил что не понравилось хватает!

Марина Водяницкая

Крестный отец...читала...в восторге...правда лет25 назад...а в разном возрасте одна и та же вещь по-разному воспринимается...

Максик Максик

Это даааа))) щас по другому воспринимать будете)))

Оксана Серегина

Ни то, ни то не смотрела.Я такое не люблю смотреть, не мой жанр.

Марина Горохова

Крестный отец фильм на все времена . Лицо со шрамом не помню.

Максик Максик

Тоже Аль Почино играет классный фильм тоже))

!!!!))))

Крестная мать смотрела,сильный фильм про слабую половину

Максик Максик

Есть такой фильм)) первый раз слышу)))

!!!!))))

Посмотрите

Максик Максик

Ок с радостью посмотрю! Как посмотрю сразу же вам напишу как фильм)!

!!!!))))

Хорошо жду

Максик Максик

Ок сразу же дам вам знать)))))) по-моему 📚 есть крестная мать да?)

!!!!))))

Ага

Сардор Чернобаев

С лицом со шрамом не смотрел а крестный отец ништяк фильм

Максик Максик

Да хороший да и лицо со шрамом посмотри тоже отличный фильм!

Сардор Чернобаев

Все ништяк посмотрю

Максик Максик

Такой же как и крестный отец. Только чуть чуть по жоще там он прям в тюрьме исполняет уже!

Сардор Чернобаев

Все без проблем посмотрю

Инна Инна

Посмотри сериал "Клан Сопрано", тоже должен понравиться.

Максик Максик

Хорошо обязательно посмотрю. Спасибо большое)))

Оксана Васильянова

Я люблю мистические ужастики.

Куралай Абаукеева

смотрела крестный отец

Максик Максик

Понравился?

Василий Сяркин

оба фильма хороши .

Ирина

Лицо со шрамом

Наталья Беляева

Крестного отца смотрела, два варианта разные исполнители. Но всё равно супер

Ирина

ни один мне не понравился....Вот кто смотрел???Однажды в Америке?

Ирина

И?

Елена Краснощекова

ЛИЦО СО ШРАМОМ

Александра Макарова

Лицо со шрамом

Татьяна Пальчикова

Крестный отец

Елена Киут

крестный отец

Елена Тупикова

крестный отец

Ольга Белова

И то и другое

Максик Максик

И то и другое понравилось? Или нет)

Ольга Белова

Понравилось

Максик Максик

Ну я рад))) что и тебе эти фильмы понравились)))

Ольга Белова

это классика, по-крайней мере для меня

Максик Максик

))) и для меня криминальная классика)))

Guli Mamirova

не смотрела(

Максик Максик

Посмотри как нибудь может понравится)

Guli Mamirova

хорошо посмотрю)

Диана

второй

Марина Буяшова (Хомко)

Нет