Ка-Валерчик Гузенко

- Владимир Владимирович , а почему вы сначала говорили , что пенсионный возраст не повысите , а потом повысили?
- А потому , что первое слово съела корова ! 😎

Ответы
Пётр Ермаков

А ненадо было свергать советскую власть, СССР и приводить к власти тех, кто и породил сначала Ельцина, теперь В.В. Путина. И Вы всерьёз считаете, что стоит только убрать В.В. Путина и всем будет счастье?

Ка-Валерчик Гузенко

Всем -- не успеют ! В Росгвардии тоже люди !

Пётр Ермаков

А всем и не надо....

Ка-Валерчик Гузенко

И не успеют !

Пётр Ермаков

Недооценивать противника - неправильно....

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова мсье !

Алексей Шустин

Раньше были мужики,мужик сказал, мужик сделал. А сейчас, только и думают как обмануть, что б у власти подольше быть

Ка-Валерчик Гузенко

И напесдеть умностей

Алексей Шустин

Все так.

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээхххх !

Алексей Шустин

Есть ведь поговорка, каждый народ достоин своего правителя.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Конститцунции !

Анна Варутина

У нас возраст пенсионный повысили 20 лет назад. Ничего не говоря- сразу повысили и - всё. Женщины в 58 , мужчины в 63

Ка-Валерчик Гузенко

Кому то должно было повезти

Анна Варутина

Захожу в ОК ., там мои одноклассники и однокурсники, смотрю на нас и думаю "как давно всё было !" 52 года прошло со дня окончания института и 57 лет со дня окончания школы !

Ка-Валерчик Гузенко

А мне только 30- ть , как школу кончил ...

Анна Варутина

Да........Время летит!. Жизнь не возможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь.......................

Ка-Валерчик Гузенко

Аксиома жеж !

Waldemar Hartung

Ну во первых я Владимир Анатольевич я ничего ни кому не говорил и корову уже лет пять как продал! 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Я в разводе ! И мы уже на ты ?

Waldemar Hartung

Уважаю здравую мысль

Ка-Валерчик Гузенко

Похвальное занятие

Waldemar Hartung

Как хошь..

Ка-Валерчик Гузенко

С удобствами !

Елена Семенова

Смех смехом, а один из наших чиновников на похожий вопрос ответил: "Потому что потому что".

Ка-Валерчик Гузенко

И умер !

Елена Семенова

Да прям. Молодой. Задвинули куда-то, поржали и забыли.

Ка-Валерчик Гузенко

https://tsargrad.tv/news/pensionnaja-karma-nastigla-prizyvavshij-rabotat-do-80-glava-pfr-umer-v-socsetjah-pokazali-kak-nas-stravlivaet-zabotlivyj-jekonomist_225289

Валерий Киселев

Да, жаль, конечно, что Президент не всегда держит слово! Я бы, наверное, хотя бы извинился.

Ка-Валерчик Гузенко

Не дождётесь !

Александр Боярский

Так это было 20 лет назад. Обстоятельства в мире изменились за это время. Потому и сказал.

Ка-Валерчик Гузенко

Тамбовский волк тебе родимы !

Александр Боярский

Спасибо. Я от Тамбова далеко.

Ка-Валерчик Гузенко

От повезло то ! Тамбову .

Александр Боярский

Зато тебе точно по жизни не повезло. Мать родила мудака.

Ка-Валерчик Гузенко

Так и папа твой не протрезвел спустя 9 месяцев ! Или то козёл был ?

Малина Вареньевна

Он, как и обещал, не повысил пенсионный возраст во время своего президентского срока.

Ка-Валерчик Гузенко

Тьфу вам под ноги , за такое ! Нашёл бы ! А не усы Грудинину сбривал !

Малина Вареньевна

У каждого диванного политика есть своя мифическая кандидатура на место Путина)))

Ка-Валерчик Гузенко

Зато у него на своё место , место только вне Москвы !

Валерий Баженов

в народе говорят МУЖИК СКАЗАЛ СДЕЛАЛ повидимому это не человек своего слова

Ка-Валерчик Гузенко

А вы про запятые , слышали ? 🧐

Борис Копелиович

Лучше бы он руководствовался принципом "первое слово дороже второго".

Ка-Валерчик Гузенко

А на потенциальных дела заводят ! Как у нас ...

Борис Копелиович

И называется это поддержание общественного порядка. Между прочим, в XIX веке народовольцев общественное мнение тоже осуждало, потом и большевиков. Тоже самое сейчас происходит

Ка-Валерчик Гузенко

Так власть придержасчие и осуждают жеж !

Борис Копелиович

Согласен

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж

Елена Жданова

Сейчас опять ставят вопрос о снижении пенсионного возраста.....

Z Сергей Балхошин V

а в скольки странах мира государство вообще платит пенсии?

Ка-Валерчик Гузенко

Вам для доклада ?

Z Сергей Балхошин V

нет, хочу услышать ваш ответ. а то слышу только то что все плохие один вы хороший

Ка-Валерчик Гузенко

Поподробнее про я -- хороший ! К примеру арабы каждому ренту платят !

Z Сергей Балхошин V

к примеру какие арабы там много разных стран не надо общих фраз если что то утверждаешь говори фактами

Ка-Валерчик Гузенко

Хосподи ! Псы мне указывают !

Z Сергей Балхошин V

значит нести бред это твоё незыблемое кредо)))

Ка-Валерчик Гузенко

Это факт !

M К

Иначе Сечины не будут получать з.п. по 4.2 млн в день.

Ка-Валерчик Гузенко

И депутаты по полляма !

M К

Точно

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

M К

Мрак

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно

M К

Не нужно.

Ка-Валерчик Гузенко

Вычёркиваю

Нурия Шагабиева

Уже хотят понижать ,перед выборами будут мусолить.

Виктор Николаев

А ты все свои обещания сдерживаешь в жизни???

Виктор Николаев

Недавно по Интернету нашёл где похоронен мой дед. А ты балабол вернее пиздабол.

Ка-Валерчик Гузенко

А я сам хоронил , будешь выражаться говнисто , в бан отправят ! Понял , замухрак блевотный ?

Виктор Николаев

А как реагировать на это Ну мои оба деда фрицев драли ! Не то что твои ...

Ка-Валерчик Гузенко

Помалкивал бы ! Командир пулемётного взвода НКВД . Другой Кенигсберг брал .

Пётр Юрко

Замолкните!Вы герои!

Вэндель Странник

Как не поверить в мистику о двойниках...🤣!)

Ка-Валерчик Гузенко

И склерозе !🙏😎

Гога Ванин

Как там Валерчик жизнь в Лабусяндии.

Ка-Валерчик Гузенко

А сколько воруют ? На космодромах ?

Гога Ванин

У нас не воруют, у нас фсе честные.

Ка-Валерчик Гузенко

И асфальт уже кладут ? А не лОжут !

Гога Ванин

Да ты оказывается ещё и грамотный..

Ка-Валерчик Гузенко

Я сын чекиста ! Так что без фамильярностей !

Дмитрий Каракозиди

Потому что экономика не потянет.

Константин

Тогда народ ещё не повзрослел

Дмитрий Каракозиди

А сейчас не умнее, если ведутся на всяких Навальных.

Ка-Валерчик Гузенко

Так кто поумнее , власть выдёргивает , дела заводит !

Константин

Организм или выздоровеет или сдохнет :)) Посмотрим :))

Ка-Валерчик Гузенко

Или окочурится )!(

Вера Сергеевна

Почему ,почему? ...По кочану!😅

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вы его !

Вера Сергеевна

Сердце эту реформу не принимает !

Вера Сергеевна

Это было в первую очередь !

Ка-Валерчик Гузенко

Поняль !

Вера Сергеевна

((( ))

N’
N’djaména

Это все конечно оправдывает.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Что госдеп написал в методичке , то вякает ! На выборха клялся , что не будет заниматься воинственной риторикой против России !

N’
N’djaména

А кому мы нужны? Власть сама исправно старается разрушая всё без посторонней помощи, не смеши пожалуйста.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я константирую ! Но ваши великодержавники и тут воняют !

N’
N’djaména

Сильно смердят окаянные?

Ка-Валерчик Гузенко

Не так чтоб очень , но выёживаются !